Медицинский колледж №1

Аккредитация специалистов

Лабораторная диагностика 19.04.2024

Лабораторная диагностика 19.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов на 19.04.2024 № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Первый этап 1 Москаленко Виктория Витальевна 19 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 2 Чернецкая Дарья Игоревна 19 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Лабораторная диагностика 19.04.2024 Читать дальше »

Сестринское дело 17.04.2024

Сестринское дело 17.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Второй этап 1 Баротов Муроджон Хакимович 17 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 2 Горбенко Оксана Николаевна 17 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 3 Кувшинникова Олеся Евгеньевна 17 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Сестринское дело 17.04.2024 Читать дальше »

Лабораторная диагностика 18.04.2024

Лабораторная диагностика 18.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов на 18.04.2024 № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Первый этап 1 Москаленко Виктория Витальевна 18 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 2 Чернецкая Дарья Игоревна 18 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Лабораторная диагностика 18.04.2024 Читать дальше »

Лабораторная диагностика 17.04.2024

Лабораторная диагностика 17.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов на 17.04.2024 № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Первый этап 1 Добровольская Светлана Геннадьевна 17 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 2 Дорошенко Юлия Васильевна 17 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 3 Кузнецова Марина Игоревна 17 апреля 2024 года 08 часов 45

Лабораторная диагностика 17.04.2024 Читать дальше »

Лабораторная диагностика 16.04.2024

Лабораторная диагностика 16.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Предварительный этап 1 Дорошенко Юлия Васильевна 16 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Лабораторная диагностика 16.04.2024 Читать дальше »

Сестринское дело 16.04.2024

Сестринское дело 16.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Второй этап 1 Баротов Муроджон Хакимович 16 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 2 Горбенко Оксана Николаевна 16 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 3 Кувшинникова Олеся Евгеньевна 16 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Сестринское дело 16.04.2024 Читать дальше »

Сестринское дело 15.04.2024

Сестринское дело 15.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов на 15.04.2024 № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Первый этап 1 Саакян Шушаник Генриковна 15 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Сестринское дело 15.04.2024 Читать дальше »

Анестезиология и реаниматология 15.04.2024

Анестезиология и реаниматология 15.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов на 15.04.2024 № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Второй этап 1 Козлова Наталья Николаевна 15 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Анестезиология и реаниматология 15.04.2024 Читать дальше »

Анестезиология и реаниматология 12.04.2024

Анестезиология и реаниматология 12.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов на 12.04.2024 № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Второй этап 1 Козлова Наталья Николаевна 12 апреля 2024 года 08 часов 45 минут

Анестезиология и реаниматология 12.04.2024 Читать дальше »

Сестринское дело 12.04.2024

Сестринское дело 12.04.2024 Список лиц, допущенных к аккредитации специалистов на 12.04.2024 № п/п Фамилия Имя Отчество Дата Время Первый этап 1 Баротов Муроджон Хакимович 12 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 2 Бондаренко Анастасия Валерьевна 12 апреля 2024 года 08 часов 45 минут 3 Воронина Светлана Владимировна 12 апреля 2024 года 08 часов 45

Сестринское дело 12.04.2024 Читать дальше »