Медицинский колледж №1

Городская лингвистическая олимпиада

Городская лингвистическая олимпиада, посвященная Дню российской науки

С 8 по 10 февраля 2023 года состоялась Городская лингвистическая олимпиада «PER SCIENTIAM AD SALUTEM AEGROTI», посвященная Дню российской науки, в которой приняли участие 373 студента профессиональных образовательных организаций Департамента здравоохранения города Москвы.

Успешное освоение языков способствует повышению эффективности подготовки специалиста со средним медицинским образованием, его соответствие запросам современного рынка труда, а значит гарантирует успешное трудоустройство в будущем. Знания медицинской терминологии, владение грамматикой английского и латинского языков, умение читать и переводить профессиональную медицинскую литературу — именно эти умения продемонстрировали участники лингвистической олимпиады, выполнив 30 разноуровневых заданий, составленных преподавателями Медицинского колледжа № 1: Песцовой Ксенией Андреевной, Афромеевой Татьяной Александровной, Кулдошиной Натальей Николаевной.

Студенты успешно справились с заданием на аудирование: узнали, а затем и перевели на английский язык крылатое латинское выражение.

Благодарим всех участников олимпиады!
Надеемся, что вы получили хорошую мотивацию к углубленному изучению латинского и английского языков как необходимому средству профессиональной коммуникации.
Scientia est potentia!

Участник Баллы участникаРезультатРуководитель
Заломнова Вера Владимировна45,00Диплом I степениАфромеева Т.А.
Вишнякова Анастасия Олеговна45,00Диплом I степениГаранян А.С.
Кораблина Анна Дмитриевна45,00Диплом I степениКулдошина Н.Н.
Убилава Анна Мамрикоевна45,00Диплом I степениПесцова К.А.
Дворядкина Мария Александровна45,00Диплом I степениПесцова К.А.
Шалыгина Анастасия Романовна45,00Диплом I степениПесцова К.А.
Стукало Елизавета Андреевна45,00Диплом I степениПесцова К.А.
Морозова София Валентиновна45,00Диплом I степениПесцова К.А.
Пак Лолита Ростиславовна44,00Диплом I степениАфромеева Т.А.
Аноятова Самира Бадавлатовна44,00Диплом I степениАфромеева Т.А.
Голубева Анастасия Валерьевна44,00Диплом I степениАфромеева Т.А.
Точенова Ксения Игоревна44,00Диплом I степениКонстантинова Г.М.
Дамянова Галина Ангелова44,00Диплом I степениПесцова К.А.
Шкарупа Людмила Максимовна44,00Диплом I степениАфромеева Т.А.
Вакина Наталия Дмитриевна43,33Диплом I степениСоломенцева Е.Н.
Стеклова Арина Дмитриевна43,33Диплом I степениАкопян М.В.
Перепелкин Александр Игоревич43,00Диплом I степениКонстантинова Г.М.
Еникеева Полина Идрисовна43,00Диплом I степениКонстантинова Г.М.
Абашина Майя Александровна43,00Диплом I степениКонстантинова Г.М.
Кочкина Карина Алексеевна43,00Диплом I степениЖукова О.В.
Родионова Антонина Игоревна43,00Диплом I степениГаранян А.С.
Борунова Анастасия Игоревна42,00Диплом I степениКулдошина Н.Н.
Шатохин Андрей Сергеевич41,33Диплом I степениФролькис Л.С.
Баркалаева Муминат Сейпудиновна41,33Диплом I степениШевченко С.Ю.
Пашаева Айсель Байрамовна41,33Диплом I степениДиденко И.В.
Морару Елена Ионовна41,00Диплом I степениМарченко Н.М.
Разуваева Валерия Алексеевна41,00Диплом I степениКониева М.Ю.
Костюшко Дарья Александровна41,00Диплом I степениПесцова К.А.
Сытник Александр Русланович41,00Диплом I степениМагомедова П.П.
Ханоян Анна Балабековна41,00Диплом I степениКулдошина Н.Н.
Тереховская Тамара Сергеевна41,00Диплом I степениБурчик М.А.
Родионов Владислав Юрьевич40,00Диплом I степениКонстантинова Г.М.
Данилина Наталья Владимировна40,00Диплом I степениКонстантинова Г.М.
Давлетшина Эллерина-Эльвина Ленаровна40,00Диплом I степениПесцова К.А.
Ларина Ольга Викторовна40,00Диплом I степениПесцова К.А.
Титова Дарья Алексеевна40,00Диплом I степениКулагин А.В.
Ибрагимгаджиева Халимат Хайбулаевна40,00Диплом I степениДыбунова Е.Л.
Акбарова Робия Камалдиновна40,00Диплом I степениШарандина Т.В.
Фруктова Полина Сергеевна39,00Диплом II степениКониева М.Ю.
Безгласная Влада Владимировна39,00Диплом II степениЭстебесова Л.Э.
Мошкина Татьяна Михайловна39,00Диплом II степениАдамян О.А.
Цибираева Виктория Германовна39,00Диплом II степениЖукова О.В.
Родина Елизавета Витальевна39,00Диплом II степениКонстантинова Г.М.
Илишенкова Анастасия Евгеньевна39,00Диплом II степениЛевченко Е.В.
Мороз Данила Сергеевич39,00Диплом II степениКулагин А.В.
Алекберова Айнура Рустамовна38,50Диплом II степениАкопян М.В.
Ярцева Анна Михайловна38,33Диплом II степениСмыслова О. А.
Травина Елизавета Ильинична38,00Диплом II степениАкопян М.В.
Воронова Полина Игоревна38,00Диплом II степениАкопян М.В.
Джумандыкова Милана Джамалдиновна38,00Диплом II степениСемёнова А.В.
Чайковская Виолетта Витальевна38,00Диплом II степениНехай С.В.
Фролов Владимир Робертович38,00Диплом II степениБурчик М.А.
Каталева Ксения Андреевна37,33Диплом II степениГаранян А.С.
Эшмахмадова Камилла Анваровна37,33Диплом II степениШарандина Т.В.
Макарова Валерия Андреевна37,00Диплом II степениЛевченко Е.В.
Чинилина Елизавета Юрьевна37,00Диплом II степениГаранян А.С.
Малышев Алексей Сергеевич37,00Диплом II степениКонстантинова Г.М.
Тимофеева Надежда Владимировна37,00Диплом II степениЛевченко Е.В.
Плеханова Ольга Николаевна37,00Диплом II степениЛевченко Е.В.
Хамидова Лейла Анваржановна37,00Диплом II степениКарпова Е. С.
Песков Артемий Сергеевич37,00Диплом II степениКулагин А.В.
Нечипорук Элиза Викторовна36,50Диплом II степениКониева М.Ю.
Таирбеков Артур Арыстанбекович36,33Диплом II степениЛевченко Е.В.
Терёхина Ольга Владимировна36,33Диплом II степениЛевченко Е.В.
Абдулжалиева Зарета Сепералиевна36,33Диплом II степениПесцова К.А.
Яковенко Анна Сергеевна36,33Диплом II степениБурчик М.А.
Конькова Дарья Олеговна36,00Диплом II степениБайбакова А.Х.
Гаврилина Юлия Андреевна36,00Диплом II степениКаримова З.А.
Буянова Дарья Николаевна36,00Диплом II степениЭстебесова Л.Э.
Ярмолюк Екатерина Вадимовна36,00Диплом II степениЭстебесова Л.Э.
Романова Ксения Витальевна36,00Диплом II степениЛевченко Е.В.
Агеева Татьяна Александровна36,00Диплом II степениЖукова О.В.
Дорогова Ирина Вастановна35,33Диплом III степениЗаитова З. С.
Жильникова Софья Александровна35,00Диплом III степениКомагоркина Н.В.
Алырзаева Эльвира Мисир кызы35,00Диплом III степениКомагоркина Н.В.
Мартынов Даниил Николаевич35,00Диплом III степениКарпова Е. С.
Колерова Вера Модестовна35,00Диплом III степениБурчик М.А.
Окунева Дарья Ильинична35,00Диплом III степениМагомедова П. П.
Шкадин Михаил Алексеевич35,00Диплом III степениКулагин А.В.
Фадеева Анастасия Олеговна34,67Диплом III степениГригорьева М.В.
Рау Евгения Анатольевна34,50Диплом III степениБайбакова А.Х.
Болатаева Ася Умаровна34,33Диплом III степениЛевченко Е.В.
Фроликова Марина Евгеньевна34,33Диплом III степениДиденко И.В.
Пашаева Лейла Байрамовна34,33Диплом III степениЛевченко Е.В.
Трофимов Дмитрий Сергеевич34,00Диплом III степениЭстебесова Л.Э.
Гера Ангелина Викторовна34,00Диплом III степениНосулько С.П.
Рыжикова Дарья Леонидовна34,00Диплом III степениПесцова К.А.
Несын Виктория Михайловна34,00Диплом III степениАкопян М.В.
Саадулаева Патимат Ахмедовна34,00Диплом III степениЖукова О.В.
Лихов Олег Константинович34,00Диплом III степениГаранян А.С.
Еремина Екатерина Алексеевна33,50Диплом III степениПесцова К.А.
Федорова Дарья Александровна33,33Диплом III степениГаранян А.С.
Семенова Алена Игоревна33,33Диплом III степениДиденко И.В.
Митькина Валерия Дмитриевна32,67Диплом III степениБайбакова А.Х.
Горина Екатерина Дмитриевна32,67Диплом III степениАкопян М.В.
Шиповальников Андрей Сергеевич32,67Диплом III степениФролькис Л.С.
Геворкян Нонна Арменовна32,67Диплом III степениНехай С.В.
Кадирова Камилла Олеговна32,67Диплом III степениДыбунова Е.Л.
Григорьева Дарья Дмитриевна32,67Диплом III степениГаранян А.С.
Виноходов Даниил Юрьевич32,33Диплом III степениЛевченко Е.В.
Которос Екатерина Ионовна32,00Диплом III степениДжанузакова А.Ч.
Воронова Дарья Игоревна32,00Диплом III степениАкопян М.В.
Дервиш Снежана Романовна32,00Диплом III степениКомагоркина Н.В.
Русакова Полина Сергеевна32,00Диплом III степениАкопян М.В.
Никонова Марина Викторовна32,00Диплом III степениКулдошина Н.Н.
Оганесян Илона Сумбатовна31,67Диплом III степениАкопян М.В.
Соболева Алёна Андреевна31,67Диплом III степениШарандина Т.В.
Туманова Василиса Витальевна31,50Диплом III степениКарпова Е.С.
Оруджева Гевхар Агавитдиновна31,33Диплом III степениЖукова О.В.
Кондрацкий Анатолий Алексеевич31,33Диплом III степениМарченко Н.М.
Кушнир Андрей Михайлович31,33Диплом III степениГаранян А.С.
Калугин Егор Станиславович31,00Диплом III степениФролькис Л.С.
Чжен Милана Никитична31,00Диплом III степениЗахарова В.В.
Цепкало Анна Романовна31,00Диплом III степениГаранян А.С.
Кривенко Виктория Евгеньевна30,67Сертификат участникаМарченко Н.М.
Тельхигова Амина Магомедовна30,33Сертификат участникаШарандина Т.В.
Казанцева Елизавета Вячеславовна30,33Сертификат участникаЛевченко Е.В.
Горгос Мэдэлина Ильинична30,00Сертификат участникаГаранян А.С.
Умарова Дженнет Абубакаровна30,00Сертификат участникаЗаитова З. С.
Филюшин Семен Максимович30,00Сертификат участникаФролькис Л.С.
Пронина Анастасия Сергеевна30,00Сертификат участникаКулагин А.В.
Гаджиева Раиса Гаджимурадовна29,67Сертификат участникаГригорьева М.В.
Голиченкова Анна Ивановна29,33Сертификат участникаДиденко И.В.
Гавричева Светлана Геннадьевна29,33Сертификат участникаЛевченко Е.В.
Рожков Арсений Александрович29,33Сертификат участникаБурчик М.А.
Мазур Дарья Артуровна28,33Сертификат участникаГаранян А.С.
Солянова Лилия Юрьевна28,00Сертификат участникаЗаитова З. С.
Михайлова Анастасия Андреевна27,33Сертификат участникаКулдошина Н.Н.
Логинова Ольга Анатольевна27,33Сертификат участникаБурчик М.А.
Конденко Виктория Романовна27,33Сертификат участникаЛевченко Е.В.
Аверичева Екатерина Александровна26,67Сертификат участникаДыбунова Е.Л.
Таранович Владислав Александрович26,33Сертификат участникаФролькис Л.С.
Баев Станислав Сергеевич26,00Сертификат участникаГаранян А.С.
Малюга София Фёдоровна26,00Сертификат участникаШарандина Т.В.
Большакова Алина Александровна26,00Сертификат участникаЛевонтина Н.В.
Михнева Татьяна Алексеевна25,33Сертификат участникаДжанузакова А.Ч.
Зиновенко Виктория Александровна25,17Сертификат участникаБурчик М.А.
Ананьина Кристина Алексеевна25,00Сертификат участникаЖукова О.В.
Бабышов Роял Гисмат Оглы23,83Сертификат участникаКулагин А.В.
Турсуналиева Чолпон Канатовна23,83Сертификат участникаГаранян А.С.
Безкоровайная Екатерина Александровна20,67Сертификат участникаГаранян А.С.
Захаров Александр Алексеевич16,00Сертификат участникаКулагин А.В.
Дадобоева Сабрина Наимовна14,83Сертификат участникаГаранян А.С.
Давлетгареев Денис Раисович14,00Сертификат участникаШевченко С.Ю.
Алиев Вахид Угурлу Оглы11,00Сертификат участникаМарченко Н.М.
Абдурахманов Даньял Арсенович9,83Сертификат участникаГаранян А.С.
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Алмазова Анна Юрьевна45,00Диплом I степениПономарев Д.В.
Сидорова Анна Сергеевна43,00Диплом I степениКорнева О.В.
Дубинина Екатерина Максимовна42,00Диплом I степениПономарев Д.В.
Носова София Вячеславовна42,00Диплом I степениКривопуско А.В.
Пашенкова Маргарита Юрьевна42,00Диплом I степениКорнева О.В.
Иващенко Александра Сергеевна41,33Диплом I степениКорнева О.В.
Ибрагимова Саида Магомедалиевна40,00Диплом I степениКорнева О.В.
Шигаева Алина Тагировна40,00Диплом I степениПономарев Д.В.
Якименко Ксения Антоновна40,00Диплом I степениКуличихина Е.А.
Елисеева Екатерина Сергеевна40,00Диплом I степениКорнева О.В.
Филипенко Валерия Станиславовна40,00Диплом I степениПономарев Д.В.
Аверкова Александра Владимировна39,00Диплом II степениКорнева О.В.
Аредова Ксения Михайловна38,67Диплом II степениПономарев Д.В.
Авальян Аида Андреевна38,00Диплом II степениКривопуско А.В.
Снегирева Анна Дмитриевна37,33Диплом II степениКорнева О.В.
Лебедева Виктория Анатольевна37,00Диплом II степениКорнева О.В.
Аветисян Амалия Арменовна37,00Диплом II степениПлатонова С. Р.
Шевчук Екатерина Олеговна35,67Диплом III степениПлатонова С. Р.
Сандлер Елена Юрьевна35,00Диплом III степениКорнева О.В.
Ожерельев Вадим Александрович35,00Диплом III степениПономарев Д.В.
Назаров Артем Алексеевич34,00Диплом III степениПономарев Д.В.
Соболь Валерия Николаевна34,00Диплом III степениПлатонова С. Р.
Крейдич Елена Викторовна34,00Диплом III степениПономарев Д.В.
Кузнецова Татьяна Владимировна34,00Диплом III степениПономарев Д.В.
Тюзина Софья Алексеевна33,00Диплом III степениКорнева О.В.
Юрченко Анастасия Владимировна33,00Диплом III степениКривопуско А.В.
Колосова Дарья Дмитриевна33,00Диплом III степениКорнева О.В.
Бартенева Елизавета Владимировна32,00Диплом III степениПлатонова С. Р.
Богословская Мария Юрьевна32,00Диплом III степениКуличихина Е.А.
Левина Дарья Михайловна31,00Диплом III степениПономарев Д.В.
Журавлева Мария Александровна30,33Сертификат участникаПономарев Д.В.
Усеня Алена Владимировна30,00Сертификат участникаПономарев Д.В.
Бузанова Наталья Владимировна29,67Сертификат участникаКорнева О.В.
Нуруллаева Эльвира Агарзаевна29,00Сертификат участникаПономарев Д.В.
Когутяк Мария Спиридоновна27,33Сертификат участникаКорнева О.В.
Ширинов Руслан Лазымович27,00Сертификат участникаКорнева О.В.
Кадиева Патимат Ибрагимовна25,33Сертификат участникаКуличихина Е.А.
Крашенинников Вадим Дмитриевич24,67Сертификат участникаКорнева О.В.
Налбандян Ольга Арменовна24,33Сертификат участникаКривопуско А.В.
Седов Данила Алексеевич23,67Сертификат участникаПономарев Д.В.
Левин Александр Игоревич22,50Сертификат участникаКуличихина Е.А.
Кожанова Анастасия Витальевна22,33Сертификат участникаКуличихина Е.А.
Антуфьева Анна Валерьевна21,67Сертификат участникаКривопуско А.В.
Григорьева Анастасия Эдуардовна21,50Сертификат участникаКуличихина Е.А.
Солнышкина Надежда Алексеевна21,00Сертификат участникаКорнева О.В.
Саргсян Анастасия Арменовна20,67Сертификат участникаКуличихина Е.А.
Халилов Александр Евгеньевич16,67Сертификат участникаПономарев Д.В.
Чернушевич Лариса Евгеньевна15,33Сертификат участникаКуличихина Е.А.
Участник Баллы участникаРезультатРуководитель
Лебедева Виолетта Михайловна45,00Диплом I степениШирокова А.А.
Шевченко Александра Сергеевна45,00Диплом I степениШирокова А.А.
Хомчук Анастасия Станиславовна45,00Диплом I степениЯрова Л.Ю.
Александрова Вероника Алексеевна45,00Диплом I степениШирокова А.А.
Аликбаева Алина Наильевна44,00Диплом I степениШирокова А.А.
Ахметова Александра Андреевна44,00Диплом I степениШирокова А.А.
Бакаринова Анна Вениаминовна43,00Диплом I степениНицэ Н.В.
Флоренская Анна Михайловна43,00Диплом I степениСоколова Е.В.
Еговкина Ольга Викторовна43,00Диплом I степениШирокова А.А.
Белоус Андреа41,00Диплом I степениРыкунова Е.А.
Крутова Софья Александровна40,00Диплом I степениХристолюбова Е.С.
Магомедова Джаннет Расуловна40,00Диплом I степениЯрова Л.Ю.
Козаренко Екатерина Станиславовна40,00Диплом I степениШирокова А.А.
Шунина Ксения Юрьевна39,50Диплом II степениШирокова А.А.
Мкртчян Лусине Гришевна39,00Диплом II степениХристолюбова Е.С.
Логинова Валерия Владимировна39,00Диплом II степениРыкунова Е.А.
Кузьмина Дарья39,00Диплом II степениШирокова А.А.
Абилова Эльнара Байрамовна38,17Диплом II степениЯрова Л.Ю.
Гусева Дарья Константиновна38,00Диплом II степениХристолюбова Е.С.
Рожкова Анастасия Владимировна38,00Диплом II степениМенская Е.М.
Бирюкова Анна Максимовна37,67Диплом II степениБелобородова С.Н.
Загуменная Ольга Александровна37,67Диплом II степениЯрова Л.Ю.
Козлова Диана Алановна37,17Диплом II степениЯрова Л.Ю.
Симаков Антон Николаевич37,00Диплом II степениЯрова Л.Ю.
Полякова Мария Романовна37,00Диплом II степениЯрова Л.Ю.
Тисленко Надежда Романовна37,00Диплом II степениШирокова А.А.
Бледных Дарья Андреевна36,00Диплом II степениНицэ Н.В.
Исламханова Виктория Данияловна36,00Диплом II степениШирокова А.А.
Исмаилова Зулимар Измуллаевна36,00Диплом II степениЯрова Л.Ю.
Некрасова Яна Евгеньевна35,33Диплом III степениРыкунова Е.А.
Тагиева Фатима Элданизовна35,00Диплом III степениРыкунова Е.А.
Федотова Анна Витальевна34,33Диплом III степениБелобородова С.Н.
Нарытнева Наталья Александровна33,00Диплом III степениХристолюбова Е.С.
Терехова Елена Александровна32,67Диплом III степениМенская Е.М.
Карпова Полина Витальевна32,00Диплом III степениБелобородова С.Н.
Шуванова Валерия Андреевна32,00Диплом III степениБелобородова С.Н.
Смирнова Екатерина Владимировна30,50Сертификат участникаМенская Е.М.
Солынина Виктория Евгеньевна30,00Сертификат участникаБелобородова С.Н.
Конц-Могилевская Наталия Вячеславовна29,67Сертификат участникаНицэ Н.В.
Серова Снежана Леонидовна29,33Сертификат участникаБелобородова С.Н.
Хорохордина Ирина Михайловна28,33Сертификат участникаМенская Е.М.
Юстус Марина Валерьевна25,33Сертификат участникаМенская Е.М.
Голицын Дмитрий Владиславович20,17Сертификат участникаРыкунова Е.А.
Люкманова Лиана Фаилевна19,33Сертификат участникаБелобородова С.Н.
Николаева Янина Викторовна16,83Сертификат участникаМенская Е.М.
Зубец Михаил Владимирович13,33Сертификат участникаРыкунова Е.А.
Дорожкина Екатерина Валерьевна11,67Сертификат участникаМенская Е.М.
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Фокина Яна Роландовна45,00Диплом I степениБоровкова Е.В.
Емельянова Екатерина Андреевна44,00Диплом I степениПчёлина Л.Г.
Кокарева Полина Юрьевна44,00Диплом I степениПчёлина Л.Г.
Лисисменко Дарья Юрьевна43,00Диплом I степениВайль И.Н.
Спыну Ангелина Сергеевна42,33Диплом I степениКасаткина Т.В.
Кренц Любовь Евгеньевна42,00Диплом I степениБандас О.Ф.
Шестова Ольга Игоревна42,00Диплом I степениБандас О.Ф.
Пугонина Кристина Романовна42,00Диплом I степениВайль И.Н.
Быковский Роман Русланович42,00Диплом I степениВайль И.Н.
Ахадова Фатима Ахмедагаевна41,50Диплом I степениВайль И.Н.
Волченкова Екатерина Сергеевна41,00Диплом I степениБоровкова Е.В.
Севидова Ксения Александровна41,00Диплом I степениВайль И.Н.
Яшина Ирина Геннадьевна41,00Диплом I степениБоровкова Е.В.
Потапова Татьяна Олеговна41,00Диплом I степениВайль И.Н.
Захарченко Ян Игоревич41,00Диплом I степениВайль И.Н.
Киселева Виктория Александровна41,00Диплом I степениВайль И.Н.
Седлеренко Юлия Сергеевна40,00Диплом I степениПашедко О.В.
Бадалова Медина Илгаровна40,00Диплом I степениБандас О.Ф.
Абрамова Анастасия Евгеньевна40,00Диплом I степениМотря П.М.
Тягунова Татьяна Алексеевна40,00Диплом I степениБандас О.Ф.
Тупикова Анна Ильинична40,00Диплом I степениКасаткина Т.В.
Замятина Валерия Алексеевна39,67Диплом II степениПашедко О.В.
Баранова Полина Владиславовна39,00Диплом II степениПашедко О.В.
Гусарова Мирослава Максимовна39,00Диплом II степениВайль И.Н.
Даниелян Мери Армановна39,00Диплом II степениБоровкова Е.В.
Местоева Оксана Тамазовна39,00Диплом II степениВайль И.Н.
Леонова Ульяна Егоровна39,00Диплом II степениВайль И.Н.
Кубаева Патимат Рамазановна38,83Диплом II степениМотря П.М.
Чистякова Валентина Николаевна38,00Диплом II степениВайль И.Н.
Мирзаходжиев Данияр Кудратович38,00Диплом II степениПчёлина Л.Г.
Петрикеева Александра Ильинична38,00Диплом II степениКасаткина Т.В.
Редина Юлия Николаевна38,00Диплом II степениБоровкова Е.В.
Малаева Айсарат Абдурахмановна38,00Диплом II степениПчёлина Л.Г.
Зайцева Анастасия Андреевна37,33Диплом II степениВайль И.Н.
Белоусова Ангелина Романовна37,33Диплом II степениВайль И.Н.
Куракова Оксана Сергеевна37,00Диплом II степениВайль И.Н.
Кирилина Елизавета Игоревна37,00Диплом II степениВайль И.Н.
Канда Полина Ивановна37,00Диплом II степениВайль И.Н.
Романова Нанули Раулевна37,00Диплом II степениБоровкова Е.В.
Артамонова Александра Олеговна37,00Диплом II степениКасаткина Т.В.
Кокурова Ирина Игоревна36,50Диплом II степениБоровкова Е.В.
Панько Екатерина Ивановна36,33Диплом II степениКолбазова А. А.
Комягина Дарья Андреевна36,00Диплом II степениВайль И.Н.
Нехаенко Анастасия Михайловна36,00Диплом II степениБоровкова Е.В.
Плешакова Ирина Николаевна35,00Диплом III степениБоровкова Е.В.
Абитова Камила Муратовна35,00Диплом III степениКасаткина Т.В.
Грубыч Устиния Юрьевна34,00Диплом III степениБоровкова Е.В.
Соколова Александра Александровна34,00Диплом III степениКасаткина Т.В.
Тиханчикова Анна Александровна33,50Диплом III степениБоровкова Е.В.
Алиханова Эллада Касумагаевна33,00Диплом III степениВайль И.Н.
Бабаханова Аида Рамидиновна32,00Диплом III степениБоровкова Е.В.
Зеленяк Анастасия Анатольевна31,00Диплом III степениВайль И.Н.
Фёдорова Елизавета Сергеевна30,33Сертификат участникаКасаткина Т.В.
Бирюкова Полина Юрьевна29,83Сертификат участникаПашедко О.В.
Турабаева Диана Аскаровна29,83Сертификат участникаБоровкова Е.В.
Бычкова Полина Евгеньевна28,50Сертификат участникаБоровкова Е.В.
Гончаровская Любовь Николаевна28,00Сертификат участникаКасаткина Т.В.
Кардаш Виктория Сергеевна25,67Сертификат участникаБоровкова Е.В.
Яременко Елизавета Яговна25,00Сертификат участникаБоровкова Е.В.
Филатова Екатерина Алексеевна24,33Сертификат участникаМотря П.М.
Еременко Алина Михайловна16,67Сертификат участникаПашедко О.В.
Хорошенина Анастасия Романовна16,00Сертификат участникаПашедко О.В.
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Мартыненко Ангелина Сергеевна42,00Диплом I степениСалаева Н. А.
Вишнякова Элиза Олеговна40,33Диплом I степениБулавина Е.В., Леоненко С.Ю.
Фурса Татьяна Андреевна40,00Диплом I степениВоробьев С.В., Азарцова А.М.
Скляренко Маргарита Андреевна40,00Диплом I степениСалаева Н. А.
Авдеева Елизавета Евгеньевна40,00Диплом I степениСалаева Н. А.
Климов Тимофей Тарасович39,33Диплом II степениСычева О.Ю., Азарцова А.М.
Бабичева Татьяна Александровна39,00Диплом II степениСалаева Н. А.
Митрохина Екатерина Андреевна39,00Диплом II степениСалаева Н. А.
Родин Данила Александрович39,00Диплом II степениКравченко Л.В., Леоненко С.Ю.
Гаврилица Татьяна Сергеевна39,00Диплом II степениПриймакова Ж.А., Азарцова А.М.
Коптурова Анна Владимировна39,00Диплом II степениКрушин А.В., Леоненко С.Ю.
Славянская Мария Павловна39,00Диплом II степениБулавина Е.В., Леоненко С.Ю.
Дианова Екатерина Владимировна38,00Диплом II степениДемьянова И.В., Азарцова А.М.
Мухаммятова Эльнара Ильгамовна38,00Диплом II степениЛобов П.А., Азарцова А.М.
Смыслов Дмитрий Михайлович38,00Диплом II степениБулавина Е.В., Леоненко С.Ю.
Веселова Ксения Вадимовна38,00Диплом II степениБулавина Е.В., Леоненко С.Ю.
Аткарский Антон Максимович38,00Диплом II степениБулавина Е.В., Леоненко С.Ю.
Бабин Евгений Михайлович38,00Диплом II степениКравченко Л.В., Леоненко С.Ю.
Батуров Сергей Геннадьевич38,00Диплом II степениКрушин А.В., Леоненко С.Ю.
Красницкий Илья Олегович37,50Диплом II степениВоробьев С.В., Азарцова А.М.
Каипов Икрам Заурович37,00Диплом II степениЛобов П.А., Азарцова А.М.
Леонтьева Мария Олеговна37,00Диплом II степениДемьянова И.В., Азарцова А.М.
Ермак Никита Алексеевич37,00Диплом II степениДемьянова И.В., Азарцова А.М.
Пономарёва Мария Александровна37,00Диплом II степениСалаева Н. А.
Соина Яна Валерьевна37,00Диплом II степениСалаева Н. А.
Каипова Камила Зауровна36,00Диплом II степениЛобов П.А., Азарцова А.М.
Ермакова Виктория Сергеевна35,00Диплом III степениСалаева Н. А.
Поддымкина Александра Владимировна35,00Диплом III степениСалаева Н. А.
Болгова Эвелина Александровна34,50Диплом III степениВоробьев С.В., Азарцова А.М.
Тулина Наталья Александровна34,00Диплом III степениДемьянова И.В., Азарцова А.М.
Павлова Анна Алексеевна34,00Диплом III степениПриймакова Ж.А., Азарцова А.М.
Середа Анастасия Валерьевна33,00Диплом III степениГайдаш М.В., Азарцова А.М.
Скворцова Екатерина Евгеньевна33,00Диплом III степениСычева О.Ю., Азарцова А.М.
Вдовиченко Лада Андреевна31,00Диплом III степениДемьянова И.В., Азарцова А.М.
Конин Денис Георгиевич31,00Диплом III степениКравченко Л.В., Леоненко С.Ю.
Бочкина Виктория Константиновна31,00Диплом III степениСычева О.Ю., Азарцова А.М.
Ерёменко Валерия Сергеевна30,33Сертификат участникаКрушин А.В., Леоненко С.Ю.
Афандиева Мадина Азер кызы29,33Сертификат участникаКравченко Л.В., Леоненко С.Ю.
Петров Георгий Валерьевич29,17Сертификат участникаКравченко Л.В., Леоненко С.Ю.
Тимофеева Мария Сергеевна25,67Сертификат участникаДемьянова И.В., Азарцова А.М.
Агафонова Светлана Александровна25,00Сертификат участникаГайдаш М.В., Азарцова А.М.
Мирошниченко Ксения Алексеевна24,50Сертификат участникаГайдаш М.В., Азарцова А.М.
Смирнова Дарья Сергеевна24,00Сертификат участникаКравченко Л.В., Леоненко С.Ю.
Ермакова Кристина Сергеевна22,17Сертификат участникаКравченко Л.В., Леоненко С.Ю.
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Онуфриенко Ксения Игоревна41,00Диплом I степениТарасенко Л.В.
Чуваткина Анна Алексеевна34,00Диплом III степениТарасенко Л.В.
Путятин Илья Денисович33,00Диплом III степениТарасенко Л.В.
Иванова Анна Сергеевна31,67Диплом III степениТарасенко Л.В.
Озтюрк Дилара Октаевна31,00Диплом III степениТарасенко Л.В.
Медведева Анастасия Юрьевна31,00Диплом III степениТарасенко Л.В.
Осипова Александра Александровна31,00Диплом III степениТарасенко Л.В.
Клочкова Кристина Сергеевна29,17Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Дебрянская Анастасия Юрьевна29,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Якимова Евгения Руслановна29,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Боговина Анастасия Романовна28,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Давыдова Мария Евгеньевна25,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Булас Борис Максимович24,67Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Андриевская Маргарита Александровна24,33Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Лаврентьева Варвара Ивановна23,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Князева Ольга Константиновна22,33Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Деменев Андрей Павлович20,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Борукаева Вероника Георгиевна20,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Сокорева Мария Юрьевна19,83Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Кондратьева Серафима Олеговна18,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Вячкина Елена Андреевна18,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Торговцева Ксения Евгеньевна18,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Охматенко Екатерина Александровна11,50Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Иванова Анастасия Юрьевна10,00Сертификат участникаТарасенко Л.В.
Матвеенко Серафима Николаевна9,67Сертификат участникаТарасенко Л.В.

      ФИО

      Ваш e-mail

      Ваш контактный номер телефона

      Ваше сообщение


      Заявка на обучение в ДПО

        Наименование программы

        Обучение по путевке

        Номер путевки

        Номер группы

        Дата начала обучения (по путёвке)

        Дата окончания обучения (по путёвке)

        Форма обучения

        Место работы (при наличии)

        Укажите Ваше место работы

        Должность

        ФИО

        Возраст

        Дата рождения

        Пол

        Социальный статус (инвалидность)

        Гражданство

        Укажите ваше гражданство

        Паспорт гражданина Российской Федерации

        СНИЛС

        Паспорт иностранного гражданина


        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Документ об образовании

        Вид документа об образовании

        Наименование образовательного учреждения

        Специальность по диплому СПО

        Серия и номер документа об образовании

        Дата окончания

        Вы являетесь работником медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

        Имеется у Вас Диплом о профессиональной переподготовке

        Вы проходили процедуру аккредитации

        Специальность по диплому о профессиональной переподготовке

        Серия и номер документа о профессиональной переподготовке

        Дата окончания

        Выберите вид документа

        Специальность по сертификату/свидетельству об аккредитации

        Номер сертификата/свидетельства об аккредитации

        Дата выдачи

        Информация о родителе/законном представителе несовершеннолетнего

        ФИО

        Паспорт




        СНИЛС

        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Скан-копии документов (максимальный размер файла 3 Mb)

        Паспорт

        Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

        Путевка (при наличии)

        Документ об образовании

        СНИЛС

        Документ о смене ФИО

        Диплом о профессиональной переподготовке (при наличии)

        Сертификат специалиста (при наличии)

        Удостоверение о повышении квалификации (при наличии)

        Выписка о прохождении аккредитации (при наличии)

        Заявка с портала НМФО (при наличии)



          Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделами сайта и посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы.

          ФИО

          Ваш e-mail

          Тема вопроса

          Ваш вопрос


          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы лично в образовательную организацию по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 35а. Режим работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 09:30 до 16:30. Если поступающий несовершеннолетний - необходимо присутствие законного представителя.

          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы в электронном виде через «Городские электронные услуги и сервисы» на официальном сайте (портале) Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mos.ru


              Фамилия

              Имя

              Отчество

              Дата рождения

              СНИЛС

              Ваш e-mail

              Контактный номер телефона

              Гражданство

              Укажите ваше гражданство

              Паспорт гражданина Российской Федерации


              Паспорт иностранного гражданина

              Индекс

              Адрес прописки/регистрации

              Документ об образовании СПО

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер документа об образовании

              Дата выдачи документа об образовании

              Проходили ли Вы обучение по программам профессиональной переподготовки

              Диплом о профессиональной переподготовке

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер диплома о профессиональной переподготовке

              Дата выдачи диплома о профессиональной переподготовке

              Скан-копии документов

              Паспорт

              Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

              Документ об образовании

              СНИЛС

              Копия трудовой книжки (при наличии)

              Документ о смене ФИО

              Диплом о профессиональной переподготовке


              Заказ справки

                Фамилия

                Имя

                Отчество

                Структурное подразделение

                Специальность

                Группа

                Дата рождения

                Выберите вид справки

                Период
                с по

                Ваш e-mail

                Комментарий