Медицинский колледж №1

Сестринское дело 22.01.2024

Первичная и первичная специализированная аккредитация по специальности Сестринское дело
Список лиц с образованием в иностранных организациях.
№ п/пФамилияИмяОтчествоДатаВремя
Предварительный этап
1ДилшодзодаУмедахон 22 января 2024 года09 часов 15 минут
2ЖусуповаАзаАлимжановна22 января 2024 года09 часов 15 минут
3КрикливскиПолинаИвановна22 января 2024 года09 часов 15 минут
4МаматоваСабина 22 января 2024 года09 часов 15 минут
5ПавловаНаталья 22 января 2024 года09 часов 15 минут
Первый этап
1АзизоваСаодатТагоевна22 января 2024 года09 часов 15 минут
2БектемироваНурзияАдилжановна22 января 2024 года09 часов 15 минут
3ВарзоваМаргаритаАлександровна22 января 2024 года09 часов 15 минут
4КаримоваЭльнараАйдын кызы22 января 2024 года09 часов 15 минут
5ЛогуноваЮлияВячеславовна22 января 2024 года09 часов 15 минут
6НозимоваГулнораПулотжоновна22 января 2024 года09 часов 15 минут
 
Первичная и первичная специализированная аккредитация по специальности Сестринское дело
Первый этап
№ п/пФамилияИмяОтчествоДатаВремя
1АбрамоваЕленаВикторовна22 января 2024 года08 часов 45 минут
2АдамоваОльгаВалентиновна22 января 2024 года08 часов 45 минут
3АнтоноваВикторияСергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
4АрхангельскаяАлинаАзьгамовна22 января 2024 года08 часов 45 минут
5АскероваЛалаШахларовна22 января 2024 года08 часов 45 минут
6БагдасарянЛаураАртуровна22 января 2024 года08 часов 45 минут
7БагироваОлесяСергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
8БазилевичЮлияВикторовна22 января 2024 года08 часов 45 минут
9БарановаАлександра Сергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
10БаталоваОксанаИвановна22 января 2024 года08 часов 45 минут
11БеляеваАллаЮрьевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
12БережнаяГалинаАлександровна22 января 2024 года08 часов 45 минут
13БлинохватоваЕкатеринаВалерьевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
14БондарьАнжеликаВасильевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
15БородкинВиталийАлександрович22 января 2024 года08 часов 45 минут
16БражкинаСветлана Михайловна22 января 2024 года08 часов 45 минут
17БурмашкинаИринаАлександровна22 января 2024 года08 часов 45 минут
18БыкасоваАлинаАндреевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
19БыковаГалинаВладиславовна22 января 2024 года08 часов 45 минут
20ВагинаИринаАлексеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
21ВасильеваВарвараМихайловна22 января 2024 года08 часов 45 минут
22ВладимирскийПавелВладимирович22 января 2024 года08 часов 45 минут
23ВороноваИннаНиколаевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
24ВороноваМарияАлексеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
25ГаджиеваДестеНасяховна22 января 2024 года08 часов 45 минут
26ГалкинаОльгаВладимировна22 января 2024 года08 часов 45 минут
27ГолосоваДарьяЮрьевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
28ГородсковСергейДмитриевич22 января 2024 года08 часов 45 минут
29ГрабовскаяКсенияСергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
30ГригорьеваЕленаАлексеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
31ГрузинаАннаСергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
32ГузоваЮлияСергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
33ГуломоваТахминаГуломовна22 января 2024 года08 часов 45 минут
34Давладзе ГеоргийГодердзиевич22 января 2024 года08 часов 45 минут
35ДаниловаМаринаВладимировна22 января 2024 года08 часов 45 минут
36ДимитроглоДанилаИванович22 января 2024 года08 часов 45 минут
37ДорошенкоНатальяСергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
38ДубчакЮлияРомановна22 января 2024 года08 часов 45 минут
39ЕвдокимоваИринаСергеевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
40ЕвсееваГуляРамильевна22 января 2024 года08 часов 45 минут
41ЕрмоловаМарияГеннадьевна22 января 2024 года09 часов 30 минут
42ЖаббароваЗульфияРамилевна22 января 2024 года09 часов 30 минут
43ЖуковаСветланаАлександровна22 января 2024 года09 часов 30 минут
44ЗабироваОльгаВячеславовна22 января 2024 года09 часов 30 минут
45Задорожный ВикторВасильевич22 января 2024 года09 часов 30 минут
46ЗахароваГюзельИсламгуловна22 января 2024 года09 часов 30 минут
47ЗвереваЕвгенияОлеговна22 января 2024 года09 часов 30 минут
48ЗемцевОлегАлександрович22 января 2024 года09 часов 30 минут
49ИсматоваШахлоконАбдугаффоровна22 января 2024 года09 часов 30 минут
50КалимуллинаГульнараАбдурахмановна22 января 2024 года09 часов 30 минут
51КанунниковаЕленаМихайловна22 января 2024 года09 часов 30 минут
52КарповаКристинаВладимировна22 января 2024 года09 часов 30 минут
53КиртяноваВалерияКонстантиновна22 января 2024 года09 часов 30 минут
54КолтуноваНатальяВикторовна22 января 2024 года09 часов 30 минут
55КондратьеваЛюдмилаВалентиновна22 января 2024 года09 часов 30 минут
56КопченоваЛюбовьВладимировна22 января 2024 года09 часов 30 минут
57КочкинаЮлияПетровна22 января 2024 года09 часов 30 минут
58КошелеваНадеждаАлександровна22 января 2024 года09 часов 30 минут
59КрейдичСофияВикторовна22 января 2024 года09 часов 30 минут
60КулаковаЕкатеринаАлександровна22 января 2024 года09 часов 30 минут
61КурбановШамильАбдулвагидович22 января 2024 года09 часов 30 минут
62КурбановаЗаираЗаурбековна22 января 2024 года09 часов 30 минут
63КшивицкаяТатьяна Владимировна22 января 2024 года09 часов 30 минут
64ЛукьяноваЛюдмилаАнатольевна22 января 2024 года09 часов 30 минут
65МакаровСергейЛеонидович22 января 2024 года09 часов 30 минут
66МамаджановаДилнавозШухратжоновна22 января 2024 года09 часов 30 минут
67МамедоваМадинаМуаедовна22 января 2024 года09 часов 30 минут
68МаняхинДанилаВячеславович22 января 2024 года09 часов 30 минут
69МежаковаАлинаДмитриевна22 января 2024 года09 часов 30 минут
70МельниковаИнгаВалерьевна22 января 2024 года09 часов 30 минут
71МехтиеваСветланаТофик кызы22 января 2024 года09 часов 30 минут
72МиляеваЮлияАндреевна22 января 2024 года09 часов 30 минут
73МитрошинаКристинаСеменовна22 января 2024 года09 часов 30 минут
74МихееваЛюдмилаВикторовна22 января 2024 года09 часов 30 минут
75МкртумянАнушКареновна22 января 2024 года09 часов 30 минут
76МоскалевВладимирНиколаевич22 января 2024 года10 часов 00 минут
77МуллагалееваАльфираСалихяновна22 января 2024 года10 часов 00 минут
78МусаеваДжемиляНагримановна22 января 2024 года10 часов 00 минут
79МхитарянЛюбовьСевановна22 января 2024 года10 часов 00 минут
80НаумоваИринаМихайловна22 января 2024 года10 часов 00 минут
81НекрасоваНатальяКонстантиновна22 января 2024 года10 часов 00 минут
82НикитинДанилаАлексеевич22 января 2024 года10 часов 00 минут
83НиколаеваМаринаВладимировна22 января 2024 года10 часов 00 минут
84ПаршинаВалерияАндреевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
85ПершиковМихаилДмитриевич22 января 2024 года10 часов 00 минут
86ПогореловаЛарисаЮрьевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
87ПостольнаяЮлияИгоревна22 января 2024 года10 часов 00 минут
88ПравиловаИринаСергеевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
89ПряхинаОльгаАлександровна22 января 2024 года10 часов 00 минут
90РубанОлесяВладимировна22 января 2024 года10 часов 00 минут
91РуденкоОльгаАлексеевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
92СаватееваАннаАндреевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
93СавченкоОксанаАнатольевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
94СазоноваЕленаВячеславовна22 января 2024 года10 часов 00 минут
95СалясоваАннаАлександровна22 января 2024 года10 часов 00 минут
96СамедоваАнтигаГусейнага кызы22 января 2024 года10 часов 00 минут
97СедоваЕвгенияЮрьевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
98СерегинаВикторияАндреевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
99СерёгинаМарияСергеевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
100СладковаВикторияАлександровна22 января 2024 года10 часов 00 минут
101СмирноваКристинаСергеевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
102СотниковСергей Викторович22 января 2024 года10 часов 00 минут
103СоловьеваАнастасияМихайловна22 января 2024 года10 часов 00 минут
104СтепенщиковаДарьяСергеевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
105СулеймановаНаираАбульфетовна22 января 2024 года10 часов 00 минут
106ТаболинаЛианаМустафаевна22 января 2024 года10 часов 00 минут
107ТепикинаЮлияВалерьевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
108ТерехинаАнастасияАнатольевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
109ТереховаВераВладимировна22 января 2024 года10 часов 30 минут
110ТимоноваАннаАлександровна22 января 2024 года10 часов 30 минут
111ТихоноваРозаВладимировна22 января 2024 года10 часов 30 минут
112ТкаченкоВикторияЕвгеньевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
113ТокареваАленаДмитриевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
114ТюринаЕвгенияАлександровна22 января 2024 года10 часов 30 минут
115УлезкоСветланаНиколаевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
116ФольверакЕкатеринаАндреевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
117ФроловСвятославНиколаевич22 января 2024 года10 часов 30 минут
118ФроловаЮлияВениаминовна22 января 2024 года10 часов 30 минут
119ФроловаЕвгенияВалентиновна22 января 2024 года10 часов 30 минут
120ХомяковаПолинаМаксимовна22 января 2024 года10 часов 30 минут
121ХристенкоЕленаВикторовна22 января 2024 года10 часов 30 минут
122ЦифероваЕкатеринаАлексеевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
123ЧеблуковаАлександра Максимовна22 января 2024 года10 часов 30 минут
124ЧервертныхМарияДмитриевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
125ЧиркинаЕленаВалерьевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
126ШайдабековаАидаНазибовна22 января 2024 года10 часов 30 минут
127ШматковАлександрМихайлович22 января 2024 года10 часов 30 минут
128ЩербининаКсенияСергеевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
129ЮринаНаталья Васильевна22 января 2024 года10 часов 30 минут
130ЮсифоваЭльвираФуад кызы22 января 2024 года10 часов 30 минут
131ЯкурноваНаталияИосифовна22 января 2024 года10 часов 30 минут

      ФИО

      Ваш e-mail

      Ваш контактный номер телефона

      Ваше сообщение


      Заявка на обучение в ДПО

        Наименование программы

        Обучение по путевке

        Номер путевки

        Номер группы

        Дата начала обучения (по путёвке)

        Дата окончания обучения (по путёвке)

        Форма обучения

        Место работы (при наличии)

        Укажите Ваше место работы

        Должность

        ФИО

        Возраст

        Дата рождения

        Пол

        Социальный статус (инвалидность)

        Гражданство

        Укажите ваше гражданство

        Паспорт гражданина Российской Федерации

        СНИЛС

        Паспорт иностранного гражданина


        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Документ об образовании

        Вид документа об образовании

        Наименование образовательного учреждения

        Специальность по диплому СПО

        Серия и номер документа об образовании

        Дата окончания

        Вы являетесь работником медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

        Имеется у Вас Диплом о профессиональной переподготовке

        Вы проходили процедуру аккредитации

        Специальность по диплому о профессиональной переподготовке

        Серия и номер документа о профессиональной переподготовке

        Дата окончания

        Выберите вид документа

        Специальность по сертификату/свидетельству об аккредитации

        Номер сертификата/свидетельства об аккредитации

        Дата выдачи

        Информация о родителе/законном представителе несовершеннолетнего

        ФИО

        Паспорт




        СНИЛС

        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Скан-копии документов (максимальный размер файла 3 Mb)

        Паспорт

        Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

        Путевка (при наличии)

        Документ об образовании

        СНИЛС

        Документ о смене ФИО

        Диплом о профессиональной переподготовке (при наличии)

        Сертификат специалиста (при наличии)

        Удостоверение о повышении квалификации (при наличии)

        Выписка о прохождении аккредитации (при наличии)

        Заявка с портала НМФО (при наличии)



          Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделами сайта и посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы.

          ФИО

          Ваш e-mail

          Тема вопроса

          Ваш вопрос


          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы лично в образовательную организацию по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 35а. Режим работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 09:30 до 16:30. Если поступающий несовершеннолетний - необходимо присутствие законного представителя.

          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы в электронном виде через «Городские электронные услуги и сервисы» на официальном сайте (портале) Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mos.ru


              Фамилия

              Имя

              Отчество

              Дата рождения

              СНИЛС

              Ваш e-mail

              Контактный номер телефона

              Гражданство

              Укажите ваше гражданство

              Паспорт гражданина Российской Федерации


              Паспорт иностранного гражданина

              Индекс

              Адрес прописки/регистрации

              Документ об образовании СПО

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер документа об образовании

              Дата выдачи документа об образовании

              Проходили ли Вы обучение по программам профессиональной переподготовки

              Диплом о профессиональной переподготовке

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер диплома о профессиональной переподготовке

              Дата выдачи диплома о профессиональной переподготовке

              Скан-копии документов

              Паспорт

              Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

              Документ об образовании

              СНИЛС

              Копия трудовой книжки (при наличии)

              Документ о смене ФИО

              Диплом о профессиональной переподготовке


              Заказ справки

                Фамилия

                Имя

                Отчество

                Структурное подразделение

                Специальность

                Группа

                Дата рождения

                Выберите вид справки

                Период
                с по

                Ваш e-mail

                Комментарий