Медицинский колледж №1

Сестринское дело 23.01.2024

Первичная и первичная специализированная аккредитация по специальности Сестринское дело
№ п/пФамилияИмяОтчествоДатаВремя
Предварительный этап
1КрикливскиПолинаИвановна23 января 2024 года08 часов 45 минут
2ПавловаНаталья 23 января 2024 года08 часов 45 минут
Первый этап
1АскероваЛалаШахларовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
2БеляеваАллаЮрьевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
3ГаджиеваДестеНасяховна23 января 2024 года08 часов 45 минут
4ГалкинаОльгаВладимировна23 января 2024 года08 часов 45 минут
5ГородсковСергейДмитриевич23 января 2024 года08 часов 45 минут
6ДилшодзодаУмедахон 23 января 2024 года08 часов 45 минут
7ДубчакЮлияРомановна23 января 2024 года08 часов 45 минут
8ЕвсееваГуляРамильевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
9ЖусуповаАзаАлимжановна23 января 2024 года08 часов 45 минут
10Задорожный ВикторВасильевич23 января 2024 года08 часов 45 минут
11КрейдичСофияВикторовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
12КулаковаЕкатеринаАлександровна23 января 2024 года08 часов 45 минут
13КурбановаЗаираЗаурбековна23 января 2024 года08 часов 45 минут
14МакаровСергейЛеонидович23 января 2024 года08 часов 45 минут
15МаматоваСабина 23 января 2024 года08 часов 45 минут
16МамедоваМадинаМуаедовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
17МаняхинДанилаВячеславович23 января 2024 года08 часов 45 минут
18МитрошинаКристинаСеменовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
19МихееваЛюдмилаВикторовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
20МусаеваДжемиляНагримановна23 января 2024 года08 часов 45 минут
21ПаршинаВалерияАндреевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
22ПершиковМихаилДмитриевич23 января 2024 года08 часов 45 минут
23ПряхинаОльгаАлександровна23 января 2024 года08 часов 45 минут
24СавченкоОксанаАнатольевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
25СладковаВикторияАлександровна23 января 2024 года08 часов 45 минут
26СмирноваКристинаСергеевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
27СоловьеваАнастасияМихайловна23 января 2024 года08 часов 45 минут
28СулеймановаНаираАбульфетовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
29ТепикинаЮлияВалерьевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
30ТереховаВераВладимировна23 января 2024 года08 часов 45 минут
31ТихоноваРозаВладимировна23 января 2024 года08 часов 45 минут
32ТокареваАленаДмитриевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
33ХомяковаПолинаМаксимовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
34ШайдабековаАидаНазибовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
Второй этап
1АбрамоваЕленаВикторовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
2АдамоваОльгаВалентиновна23 января 2024 года08 часов 45 минут
3АнтоноваВикторияСергеевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
4АрхангельскаяАлинаАзьгамовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
5БагдасарянЛаураАртуровна23 января 2024 года08 часов 45 минут
6БазилевичЮлияВикторовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
7БарановаАлександра Сергеевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
8БаталоваОксанаИвановна23 января 2024 года08 часов 45 минут
9БектемироваНурзияАдилжановна23 января 2024 года08 часов 45 минут
10БережнаяГалинаАлександровна23 января 2024 года08 часов 45 минут
11БлинохватоваЕкатеринаВалерьевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
12БондарьАнжеликаВасильевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
13БородкинВиталийАлександрович23 января 2024 года08 часов 45 минут
14БражкинаСветлана Михайловна23 января 2024 года08 часов 45 минут
15БурмашкинаИринаАлександровна23 января 2024 года08 часов 45 минут
16БыкасоваАлинаАндреевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
17БыковаГалинаВладиславовна23 января 2024 года08 часов 45 минут
18ВагинаИринаАлексеевна23 января 2024 года08 часов 45 минут
19ВарзоваМаргаритаАлександровна23 января 2024 года08 часов 45 минут
20ВладимирскийПавелВладимирович23 января 2024 года08 часов 45 минут
21ВолковаЕленаДмитриевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
22ВороноваИннаНиколаевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
23ВороноваМарияАлексеевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
24ГрабовскаяКсенияСергеевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
25ГригорьеваЕленаАлексеевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
26ГрузинаАннаСергеевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
27ГузоваЮлияСергеевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
28ДаниловаМаринаВладимировна23 января 2024 года10 часов 00 минут
29ДимитроглоДанилаИванович23 января 2024 года10 часов 00 минут
30ДорошенкоНатальяСергеевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
31ДыбуноваЕлена Леонидовна23 января 2024 года10 часов 00 минут
32ЕвдокимоваИринаСергеевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
33ЕрмоловаМарияГеннадьевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
34ЖаббароваЗульфияРамилевна23 января 2024 года10 часов 00 минут
35ЖуковаСветланаАлександровна23 января 2024 года10 часов 00 минут
36ЗабироваОльгаВячеславовна23 января 2024 года10 часов 00 минут
37ЗахароваГюзельИсламгуловна23 января 2024 года10 часов 00 минут
38ЗвереваЕвгенияОлеговна23 января 2024 года10 часов 00 минут
39КалимуллинаГульнараАбдурахмановна23 января 2024 года10 часов 00 минут
40КанунниковаЕленаМихайловна23 января 2024 года10 часов 00 минут
41КарповаКристинаВладимировна23 января 2024 года11 часов 00 минут
42КиртяноваВалерияКонстантиновна23 января 2024 года11 часов 00 минут
43КолтуноваНатальяВикторовна23 января 2024 года11 часов 00 минут
44КондратьеваЛюдмилаВалентиновна23 января 2024 года11 часов 00 минут
45КопченоваЛюбовьВладимировна23 января 2024 года11 часов 00 минут
46КочкинаЮлияПетровна23 января 2024 года11 часов 00 минут
47КошелеваНадеждаАлександровна23 января 2024 года11 часов 00 минут
48КурбановШамильАбдулвагидович23 января 2024 года11 часов 00 минут
49КшивицкаяТатьяна Владимировна23 января 2024 года11 часов 00 минут
50ЛогуноваЮлияВячеславовна23 января 2024 года11 часов 00 минут
51ЛукьяноваЛюдмилаАнатольевна23 января 2024 года11 часов 00 минут
52МельниковаИнгаВалерьевна23 января 2024 года11 часов 00 минут
53МехтиеваСветланаТофик кызы23 января 2024 года11 часов 00 минут
54МиляеваЮлияАндреевна23 января 2024 года11 часов 00 минут
55МкртумянАнушКареновна23 января 2024 года11 часов 00 минут
56МоскалевВладимирНиколаевич23 января 2024 года11 часов 00 минут
57МуллагалееваАльфираСалихяновна23 января 2024 года11 часов 00 минут
58МхитарянЛюбовьСевановна23 января 2024 года11 часов 00 минут
59НаумоваИринаМихайловна23 января 2024 года11 часов 00 минут
60НекрасоваНатальяКонстантиновна23 января 2024 года11 часов 00 минут
61НиколаеваМаринаВладимировна23 января 2024 года11 часов 00 минут
62НозимоваГулнораПулотжоновна23 января 2024 года11 часов 00 минут
63ПогореловаЛарисаЮрьевна23 января 2024 года11 часов 00 минут
64ПостольнаяЮлияИгоревна23 января 2024 года11 часов 00 минут
65ПравиловаИринаСергеевна23 января 2024 года11 часов 00 минут
66РубанОлесяВладимировна23 января 2024 года12 часов 00 минут
67РуденкоОльгаАлексеевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
68СаватееваАннаАндреевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
69СазоноваЕленаВячеславовна23 января 2024 года12 часов 00 минут
70СалясоваАннаАлександровна23 января 2024 года12 часов 00 минут
71СамедоваАнтигаГусейнага кызы23 января 2024 года12 часов 00 минут
72СедоваЕвгенияЮрьевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
73СерёгинаМарияСергеевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
74Сотников Сергей Викторович23 января 2024 года12 часов 00 минут
75СтепенщиковаДарьяСергеевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
76ТаболинаЛианаМустафаевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
77ТимоноваАннаАлександровна23 января 2024 года12 часов 00 минут
78ТюринаЕвгенияАлександровна23 января 2024 года12 часов 00 минут
79УлезкоСветланаНиколаевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
80ФольверакЕкатеринаАндреевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
81ФроловСвятославНиколаевич23 января 2024 года12 часов 00 минут
82ФроловаЮлияВениаминовна23 января 2024 года12 часов 00 минут
83ФроловаЕвгенияВалентиновна23 января 2024 года12 часов 00 минут
84ХристенкоЕленаВикторовна23 января 2024 года12 часов 00 минут
85ЦифероваЕкатеринаАлексеевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
86ЧервертныхМарияДмитриевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
87ЧиркинаЕленаВалерьевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
88ЩербининаКсенияСергеевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
89ЮринаНаталья Васильевна23 января 2024 года12 часов 00 минут
90ЮсифоваЭльвираФуад кызы23 января 2024 года12 часов 00 минут
91ЯкурноваНаталияИосифовна23 января 2024 года12 часов 00 минут

      ФИО

      Ваш e-mail

      Ваш контактный номер телефона

      Ваше сообщение


      Заявка на обучение в ДПО

        Наименование программы

        Обучение по путевке

        Номер путевки

        Номер группы

        Дата начала обучения (по путёвке)

        Дата окончания обучения (по путёвке)

        Форма обучения

        Место работы (при наличии)

        Укажите Ваше место работы

        Должность

        ФИО

        Возраст

        Дата рождения

        Пол

        Социальный статус (инвалидность)

        Гражданство

        Укажите ваше гражданство

        Паспорт гражданина Российской Федерации

        СНИЛС

        Паспорт иностранного гражданина


        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Документ об образовании

        Вид документа об образовании

        Наименование образовательного учреждения

        Специальность по диплому СПО

        Серия и номер документа об образовании

        Дата окончания

        Вы являетесь работником медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

        Имеется у Вас Диплом о профессиональной переподготовке

        Вы проходили процедуру аккредитации

        Специальность по диплому о профессиональной переподготовке

        Серия и номер документа о профессиональной переподготовке

        Дата окончания

        Выберите вид документа

        Специальность по сертификату/свидетельству об аккредитации

        Номер сертификата/свидетельства об аккредитации

        Дата выдачи

        Информация о родителе/законном представителе несовершеннолетнего

        ФИО

        Паспорт




        СНИЛС

        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Скан-копии документов (максимальный размер файла 3 Mb)

        Паспорт

        Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

        Путевка (при наличии)

        Документ об образовании

        СНИЛС

        Документ о смене ФИО

        Диплом о профессиональной переподготовке (при наличии)

        Сертификат специалиста (при наличии)

        Удостоверение о повышении квалификации (при наличии)

        Выписка о прохождении аккредитации (при наличии)

        Заявка с портала НМФО (при наличии)



          Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделами сайта и посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы.

          ФИО

          Ваш e-mail

          Тема вопроса

          Ваш вопрос


          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы лично в образовательную организацию по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 35а. Режим работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 09:30 до 16:30. Если поступающий несовершеннолетний - необходимо присутствие законного представителя.

          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы в электронном виде через «Городские электронные услуги и сервисы» на официальном сайте (портале) Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mos.ru


              Фамилия

              Имя

              Отчество

              Дата рождения

              СНИЛС

              Ваш e-mail

              Контактный номер телефона

              Гражданство

              Укажите ваше гражданство

              Паспорт гражданина Российской Федерации


              Паспорт иностранного гражданина

              Индекс

              Адрес прописки/регистрации

              Документ об образовании СПО

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер документа об образовании

              Дата выдачи документа об образовании

              Проходили ли Вы обучение по программам профессиональной переподготовки

              Диплом о профессиональной переподготовке

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер диплома о профессиональной переподготовке

              Дата выдачи диплома о профессиональной переподготовке

              Скан-копии документов

              Паспорт

              Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

              Документ об образовании

              СНИЛС

              Копия трудовой книжки (при наличии)

              Документ о смене ФИО

              Диплом о профессиональной переподготовке


              Заказ справки

                Фамилия

                Имя

                Отчество

                Структурное подразделение

                Специальность

                Группа

                Дата рождения

                Выберите вид справки

                Период
                с по

                Ваш e-mail

                Комментарий