Медицинский колледж №1

Волейбол

Волейбол

В ноябре студенческие сборные команды нашего колледжа выезжали на товарищеские игры по волейболу с представителями других медицинских колледжей.

Первая игра состоялась в Медицинском колледже № 7. Наши юноши выиграли первые две партии, но в последующем показали не очень хорошую игру и проиграли в сумме – 4:2. Девушки победили со счетом: 4:1.

В субботу, 12 ноября во Всемирный день доброты команды встречались с соперниками из Медицинского колледжа №2.

Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, каждая партия была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

И вновь победа наших девушек со счетом:4:1, тогда как юноши отыграли 7 партий и выиграли из них две.

На последней неделе перед Спартакиадой состоялись игры со сборными Медицинского колледжа № 5, в игре из пяти партий в одной одержали победу наши девушки и проиграли хозяевам со счетом: 4:1. Юноши также потерпели поражение 4:1.

Несмотря ни на что, желаем нашим сборным удачи и призовых мест на Спартакиаде!