Медицинский колледж №1

Всероссийские онлайн-олимпиады

Всероссийские онлайн-олимпиады

По сложившейся традиции в ноябре 2023 года студенты ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж №1» приняли активное участие во Всероссийских с международным участием онлайн-олимпиадах для студентов средних профессиональных образовательных организаций по профессиональным модулям, организованных Медицинским колледжем при ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова».

Олимпиады в очередной раз позволили выявить способных и заинтересованных в знаниях студентов, стимулировали углубленное изучение профессиональных модулей и дисциплин, способствовали развитию эрудиции студентов, проверили способности и умения решать проблемные задачи, делать научно обоснованные выводы. В осенней сессии студенты колледжа приняли участие в 193 олимпиадных испытаниях. Год от года у наших участников увеличивается количество дипломов l, 2 и 3 степени.

Надеемся, что в будущем 2024 году еще больше студентов примкнут к олимпиадному движению и не будут стесняться проверить свои профессиональные знания на общероссийском уровне.

Следующая сессия Всероссийских олимпиад состоится весной. С графиком их проведения можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Всероссийская с международным участием онлайн-олимпиада
по МДК.02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях специальность 34.02.01 Сестринское дело
Дата проведения: 21.10.2023.

УчастникРезультатРуководитель
Райкова Алина ВалерьевнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Дамянова Галина АнгеловаДиплом ІІ степениКониева М.Ю.
Мартынов Даниил НиколаевичДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Романова Вера НиколаевнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Михеев Сергей АлександровичДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Тупицын Василий ГеннадьевичДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Аннаева Рухшона ОдилжоновнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Федотова Анастасия АлександровнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Джанбекова Наира МагарданбековнаДиплом ІІІ степениКарпова Е.С.
Стрельчук Анастасия ДмитриевнаДиплом ІІІ степениКарпова Е.С.
Карпова Анна ВитальевнаДиплом ІІІ степениАржановская С.А
Магамедова Камила БашилоевнаДиплом ІІІ степениКониева М.Ю.
Рамазанова Асият ШерифовнаДиплом ІІІ степениКониева М.Ю.

Всероссийская с международным участием онлайн-олимпиада по курсу
Латинский язык с медицинской терминологией
Дата проведения: 03.11.- 06.11.23.

УчастникРезультатРуководитель
Жохова Дарья ВладимировнаДиплом І степениАфромеева Т.А.
Зенцова Мария СергеевнаДиплом І степениАфромеева Т.А.
Ершова Анастасия МихайловнаДиплом І степениАфромеева Т.А.
Мартынов Даниил НиколаевичДиплом І степениКарпова Е.С.
Михеев Сергей АлександровичДиплом І степениКарпова Е.С.
Карданова Алана АдриановнаДиплом І степениАфромеева Т.А.
Папкова Мария АндреевнаДиплом І степениАфромеева Т.А.
Осиновская Елена СергеевнаДиплом І степениАфромеева Т.А.
Тупицын Василий ГеннадьевичДиплом І степениКарпова Е.С.
Красовский Савелий ВадимовичДиплом І степениКарпова Е.С.
Райкова Алина ВалерьевнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Федотова Анастасия АлександровнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Агений Екатерина АлександровнаДиплом ІІ степениАфромеева Т.А.

Всероссийская с международным участием онлайн-олимпиада по курсу
Технология оказания медицинских услуг. Организация и охрана труда младшей медицинской сестры
Дата проведения: 09.11.-12.11.23.

УчастникРезультатРуководитель
Самсонкина Валерия АндреевнаДиплом І степениЕремеева О.Г.
Тупицын Василий ГеннадьевичДиплом І степениКарпова Е.С.
Мартынов Даниил НиколаевичДиплом І степениКарпова Е.С.
Федотова Анастасия АлександровнаДиплом І степениКарпова Е.С.
Албакова Амира АхметовнаДиплом ІІ степениЕремеева О.Г.
Михеев Сергей АлександровичДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Туманова Василиса ВитальевнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Райкова Алина ВалерьевнаДиплом ІІ степениКарпова Е.С.
Мусина Ильмира РинатовнаДиплом ІІ степениКузьмина И.А.
Мишачёва Дарья СергеевнаДиплом ІІ степениАржановская С.А
Ахмедова Цибац РабазановнаДиплом ІІІ степениЕремеева О.Г.
Таирбекова Айза АзадовнаДиплом ІІІ степениАржановская С.А
Ганжа Марина НиколаевнаДиплом ІІІ степениЕремеева О.Г.
Турунова Светлана ВитальевнаДиплом ІІІ степениАржановская С.А
Белопольская Елисавета АлександровнаДиплом ІІІ степениВинокурова Е.А.
Хатанзейская Дарья МаксимовнаДиплом ІІІ степениКузьмина И.А.
Керимова Фатима МагомедовнаДиплом ІІІ степениКузьмина И.А.
Нечипорук Вероника ВладимировнаДиплом ІІІ степениКузьмина И.А.
Артамонова Елизавета НиколаевнаДиплом ІІІ степениКузьмина И.А.
Татаринова Юлия МихайловнаДиплом ІІІ степениКузьмина И.А.
Брёхина Анастасия ИгоревнаСертификат участникаАржановская С.А
Каграманова Милена РомановнаСертификат участникаАржановская С.А
Мотузова Елизавета АлександровнаСертификат участникаАржановская С.А
Соловьёва Екатерина СергеевнаСертификат участникаАржановская С.А
Покровская Полина АлексеевнаСертификат участникаАржановская С.А
Наполова Мария МихайловнаСертификат участникаАржановская С.А
Гусейнова Диана РуслановнаСертификат участникаВинокурова Е.А.
Лунин Максим ЕвгеньевичСертификат участникаВинокурова Е.А.
Овчинникова Диана РомановнаСертификат участникаВинокурова Е.А.
Наврузова Хумайро ШодиевнаСертификат участникаВинокурова Е.А.
Петрова Ксения СергеевнаСертификат участникаВинокурова Е.А.
Хушенова Ситора ХушбахтовнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Магомерзаева Петимат ЗамбековнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Литвинов Даниил ДмитриевичСертификат участникаКузьмина И.А.
Гулиев Фёдор ТамирлановичСертификат участникаКузьмина И.А.
Беляев Роман СеменовичСертификат участникаКузьмина И.А.
Алексахина Мария АлександровнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Меньших Анастасия НиколаевнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Зерцалова Антонина ПетровнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Магомедова Абидат ЭльдаровнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Абдулханова Фатима ТагировнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Ларина Екатерина ВладимировнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Безгинова Виктория МаксимовнаСертификат участникаКузьмина И.А.
Ялхороева Алина АнзоровнаСертификат участникаКузьмина И.А.

Всероссийская с международным участием онлайн-олимпиада по дисциплине
Микробиология
Дата проведения: 13.11.-16.11.23.

УчастникРезультатРуководитель
Белимова Мария ПавловнаДиплом І степениЛогунов А.В.
Мусина Ильмира РинатовнаДиплом І степени Антонова А.А.
Кромина Екатерина АлександровнаДиплом ІІ степениАнтонова А.А.
Крючкова Марина НиколаевнаДиплом ІІ степениЛогунов А.В.
Хижняк Анастасия ВикторовнаДиплом ІІ степениЦыценко В.О.
Киндинова Наталья ВладимировнаДиплом ІІ степениАюбова Г.Ш.
Крылова Татьяна СергеевнаДиплом ІІ степениАюбова Г.Ш.
Полюшкина Анастасия ЕвгеньевнаДиплом ІІ степениАюбова Г.Ш.
Михайлова Анастасия АндреевнаДиплом ІІ степениАюбова Г.Ш.
Абдулкеримова Амина НебиевнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Каипова Фатима СабировнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Кахриманова Фиренгиз БахтияровнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Князева Алина ВячеславовнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Которос Екатерина ИоновнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Кузубова Олеся АлександровнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Мамедова Дарина АлиаддиновнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Соколова Екатерина АлександровнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Фомина Эльвира АлександровнаДиплом ІІІ степениАнтонова А.А.
Магомедова Фатима ДжалиловнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Пиковец Егор ВладимировичДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Егорова Карина АндреевнаДиплом ІІІ степениЦыценко В.О.
Ахаева Милана МуслимовнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Ахмедова Нозима Мухаммад-Аюбхон кизиДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Носуля Елизавета СергеевнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Данилов Глеб ЕвгеньевичДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Дубовцева Виктория АлександровнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Захарова Анна АлександровнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Измукова Диана РашадовнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Кононюк Наталия КирилловнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Кузнецова Ангелина ИгоревнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Ляликова Анастасия АлександровнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Мехедова Валерия АлександровнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Тарасова Кристина СергеевнаДиплом ІІІ степениАюбова Г.Ш.
Перфильева Наталья АнтоновнаДиплом ІІІ степениБельнева Е.Н.
Федерякина Елизавета АлексеевнаДиплом ІІІ степениБельнева Е.Н.
Цымбалюк Алина СергеевнаСертификат участникаЦыценко В.О.
Абасова Айшат ОлеговнаСертификат участникаАюбова Г.Ш.
Андреева Алина ОлеговнаСертификат участникаАюбова Г.Ш.
Пашаева Айсель БайрамовнаСертификат участникаЦыценко В.О.
Николаева Варвара ПавловнаСертификат участникаАюбова Г.Ш.
Орехва Софья СергеевнаСертификат участникаАюбова Г.Ш.
Барабанова Ксения ДмитриевнаСертификат участникаПанасенко И.Г.
Валиева Ангелина МеглибековнаСертификат участникаПанасенко И.Г.
Богданов Павел АлексеевичСертификат участникаПанасенко И.Г.
Белов Богдан МаксимовичСертификат участникаПанасенко И.Г.
Ким Виктория ДмитриевнаСертификат участникаПанасенко И.Г.
Кириченко Елизавета АлексеевнаСертификат участникаПанасенко И.Г.
Ткачук София ОлеговнаСертификат участникаПанасенко И.Г.
Широков Артем НиколаевичСертификат участникаПанасенко И.Г.
Сафаров Давид ТемуровичСертификат участникаПанасенко И.Г.
Никитина Арина ЮрьевнаСертификат участникаПанасенко И.Г.
Никишин Дилан АлександровичСертификат участникаПанасенко И.Г.
Воробьев Сергей ЛеонтьевичСертификат участникаБельнева Е.Н.
Воронцова Мария ВитальевнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Давыдова Валерия АлексеевнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Дерюгина Мария СтаниславовнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Кирвал Борис ЛеонидовичСертификат участникаБельнева Е.Н.
Козловская Злата АлександровнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Королева Маргарита АлександровнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Лукина Елена ВладимировнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Мезенцева Виолетта АндреевнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Орлик Екатерина РомановнаСертификат участникаБельнева Е.Н.
Абузейд Жасмин НашаатСертификат участникаАнтонова А.А.
Ананьева София АлександровнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Бирюкова Валерия ЮрьевнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Голубева Алена СергеевнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Гусейнова Патимат ДагировнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Дудина Олеся ВитальевнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Егорова Дарья ВикторовнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Ефимова Елена АлексеевнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Капырина Полина ДенисовнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Кутарева Алена ЮрьевнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Ларина Екатерина ВладимировнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Мугутдинова Гезель ИмамитдиновнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Проскурова Алена АлександровнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Пчелкина Анастасия ЕвгеньевнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Решетникова Анна АлексеевнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Саморукова Кристина РушановнаСертификат участникаАнтонова А.А.
Серебрякова Олеся ЮрьевнаСертификат участникаАнтонова А.А.

Всероссийская с международным участием онлайн-олимпиада по дисциплине
Анатомия и физиология человека
Дата проведения: 15.11.-18.11.23.

УчастникРезультатРуководитель
Белухова Яна ПавловнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Дюкшина Анастасия ВячеславовнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Каркачева Диана МаксимовнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Козлова Анастасия ДмитриевнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Кохановская Анастасия ЭдуардовнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Тимшина Анастасия ВадимовнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Тучина Мария ВитальевнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Швардова Софья АндреевнаДиплом І степениНадеждин А.И.
Ахмедова Нозима Муххамад-Аюбхон кизиДиплом І степениКондакова Е.Н.
Дубовцева Виктория АлександровнаДиплом І степениКондакова Е.Н.
Измукова Диана РашадовнаДиплом І степениКондакова Е.Н.
Жильникова Софья АлександровнаДиплом І степениПоликарпова О.А.
Арсланова Эльвина РуслановнаДиплом І степениПоликарпова О.А.
Князева Алина ВячеславовнаДиплом І степениПоликарпова О.А.
Кромина Екатерина АлександровнаДиплом І степениПоликарпова О.А.
Мамедова Дарина АлиауддиновнаДиплом І степениПоликарпова О.А.
Мусина Ильмира РинатовнаДиплом І степениПоликарпова О.А.
Соколова Екатерина АлександровнаДиплом І степениПоликарпова О.А.
Ахметова Цибац РабазановнаДиплом І степениГригорьева М.В.
Тарасова Татьяна НиколаевнаДиплом І степениГригорьева М.В.
Оськина Анастасия АндреевнаДиплом І степениГригорьева М.В.
Костычева Светлана АлександровнаДиплом I степениСмыслова О.А.
Болачева Амина РуслановнаДиплом I степениЧередникова О.В.
Рысаева Валерия ЮрьевнаДиплом I степениЧередникова О.В.
Власова Анастасия АндреевнаДиплом I степениЧередникова О.В.
Понамарева Анастасия МаксимовнаДиплом I степениЧередникова О.В.
Тулуш Владислав ВладимировичДиплом I степениЧередникова О.В.
Шванц Рудольф ЭдуардовичДиплом I степениЧередникова О.В.
Каипова Фатима СобировнаДиплом ІІ степениПоликарпова О.А.
Албарова Амира АхметовнаДиплом ІІ степениГригорьева М.В.
Абувова Альбина ЗайнудиновнаДиплом ІІ степениПоликарпова О.А.
Санатуллоева Гулноза ГайратуллоевнаДиплом ІІ степениГригорьева М.В.
Соболева Алёна АндреевнаДиплом ІІ степениГригорьева М.В.
Эшмахмадова Камилла АнваровнаДиплом ІІ степениГригорьева М.В.
Андреева Алина ОлеговнаДиплом ІІ степениКондакова Е.Н.
Ахаева Милана МуслимовнаДиплом ІІ степениКондакова Е.Н.
Михайлова Анастасия АндреевнаДиплом ІІ степениКондакова Е.Н.
Семенова Алена ИгоревнаДиплом ІІ степениКондакова Е.Н.
Гаврилов Александр ВасильевичДиплом ІІ степениСмыслова О.А.
Шубина Дарья АлександровнаДиплом II степениЧередникова О.В.
Нечаев Никита ЕвгеньевичДиплом II степениЧередникова О.В.
Михалюк Юлия ДмитриевнаДиплом II степениЧередникова О.В.
Потёмкин Максим АлександровичДиплом ІІІ степениПоликарпова О.А.
Белозерова Ольга АлександровнаДиплом ІІІ степениСмыслова О.А.
Гасанова Мадина ИльясовнаДиплом ІІІ степениКондакова Е.Н.
Крылова Татьяна СергеевнаДиплом ІІІ степениКондакова Е.Н.
Мехедова Валерия АлександровнаДиплом ІІІ степениКондакова Е.Н.
Тарасова Кристина СергеевнаДиплом ІІІ степениКондакова Е.Н.
Абдулкеримова Амина НебиевнаДиплом ІІІ степениПоликарпова О.А.
Жульпо Татьяна АлександровнаДиплом ІІІ степениПоликарпова О.А.
Афонина Александра АндреевнаДиплом III степениЧередникова О.В.
Надежкина Анна ИвановнаДиплом III степениЧередникова О.В.
Джангиева Мехрангез КаримовнаСертификат участникаСмыслова О.А.
Сафарова Махина МуродалиевнаСертификат участникаЧередникова О.В.
Малюга София ФёдоровнаСертификат участникаГригорьева М.В.
Тельхигова Амина МагомедовнаСертификат участникаГригорьева М.В.
Орехва Софья СергеевнаСертификат участникаКондакова Е.Н.

      ФИО

      Ваш e-mail

      Ваш контактный номер телефона

      Ваше сообщение


      Заявка на обучение в ДПО

        Наименование программы

        Обучение по путевке

        Номер путевки

        Номер группы

        Дата начала обучения (по путёвке)

        Дата окончания обучения (по путёвке)

        Форма обучения

        Место работы (при наличии)

        Укажите Ваше место работы

        Должность

        ФИО

        Возраст

        Дата рождения

        Пол

        Социальный статус (инвалидность)

        Гражданство

        Укажите ваше гражданство

        Паспорт гражданина Российской Федерации

        СНИЛС

        Паспорт иностранного гражданина


        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Документ об образовании

        Вид документа об образовании

        Наименование образовательного учреждения

        Специальность по диплому СПО

        Серия и номер документа об образовании

        Дата окончания

        Вы являетесь работником медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

        Имеется у Вас Диплом о профессиональной переподготовке

        Вы проходили процедуру аккредитации

        Специальность по диплому о профессиональной переподготовке

        Серия и номер документа о профессиональной переподготовке

        Дата окончания

        Выберите вид документа

        Специальность по сертификату/свидетельству об аккредитации

        Номер сертификата/свидетельства об аккредитации

        Дата выдачи

        Информация о родителе/законном представителе несовершеннолетнего

        ФИО

        Паспорт




        СНИЛС

        Адрес прописки/регистрации

        Контактный номер телефона

        Адрес электронной почты

        Скан-копии документов (максимальный размер файла 3 Mb)

        Паспорт

        Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

        Путевка (при наличии)

        Документ об образовании

        СНИЛС

        Документ о смене ФИО

        Диплом о профессиональной переподготовке (при наличии)

        Сертификат специалиста (при наличии)

        Удостоверение о повышении квалификации (при наличии)

        Выписка о прохождении аккредитации (при наличии)

        Заявка с портала НМФО (при наличии)



          Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделами сайта и посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы.

          ФИО

          Ваш e-mail

          Тема вопроса

          Ваш вопрос


          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы лично в образовательную организацию по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 35а. Режим работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 09:30 до 16:30. Если поступающий несовершеннолетний - необходимо присутствие законного представителя.

          Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы в электронном виде через «Городские электронные услуги и сервисы» на официальном сайте (портале) Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mos.ru


              Фамилия

              Имя

              Отчество

              Дата рождения

              СНИЛС

              Ваш e-mail

              Контактный номер телефона

              Гражданство

              Укажите ваше гражданство

              Паспорт гражданина Российской Федерации


              Паспорт иностранного гражданина

              Индекс

              Адрес прописки/регистрации

              Документ об образовании СПО

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер документа об образовании

              Дата выдачи документа об образовании

              Проходили ли Вы обучение по программам профессиональной переподготовки

              Диплом о профессиональной переподготовке

              Кем выдан

              Специальность

              Серия и номер диплома о профессиональной переподготовке

              Дата выдачи диплома о профессиональной переподготовке

              Скан-копии документов

              Паспорт

              Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

              Документ об образовании

              СНИЛС

              Копия трудовой книжки (при наличии)

              Документ о смене ФИО

              Диплом о профессиональной переподготовке


              Заказ справки

                Фамилия

                Имя

                Отчество

                Структурное подразделение

                Специальность

                Группа

                Дата рождения

                Выберите вид справки

                Период
                с по

                Ваш e-mail

                Комментарий