Медицинский колледж №1

8 (495) 198-03-03

Горячая линия по вопросам качества организации образовательного процесса

Итоги Всероссийских онлайн-олимпиад

Итоги Всероссийских онлайн-олимпиад

В апреле 2022 года прошли Всероссийские онлайн-олимпиады по общеобразовательным дисциплинам, организованные и проведенные Медицинским колледжем при ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова».

Цель олимпиад: развитие интереса обучающихся к научно-исследовательской деятельности, распространение и популяризация научных знаний, вовлечение максимального количества обучающихся в интерактивное образовательное взаимодействие путем широкого использования возможностей дистанционного обучения с применением информационно-коммуникационных технологий.

По условиям олимпиады за 60 минут участник должен был ответить на 100 вопросов по программе предметов 10 – 11 класса средней общеобразовательной школы. Интенсивное онлайн-тестирование требовало умения концентрироваться на выполнении заданий, способности быстро оценивать информацию и находить верные ответы. Высокие требования не испугали наших первокурсников, обучающихся на базе основного общего образования, и они проверили уровень своих знаний по 8 дисциплинам, пройдя в общей сложности 238 онлайн-тестирований под руководством 20 инициативных и творческих преподавателей.

Предметная олимпиада – отличная возможность для студента повторить и закрепить знания по общеобразовательным дисциплинам, проверить себя накануне приближающейся промежуточной аттестации. Наши участники добились очень хороших результатов: завоевали 167 дипломов победителей 1, 2 и 3 степени. Рекордсменом олимпиадного марафона стала Елизавета Носуля (гр. Л112-3), принявшая участие в 4-х олимпиадах: 1-е места – по биологии, информатике и истории; 2 место – по английскому языку.

Желаем всем студентам продолжать участие в олимпиадном движении, поднимаясь шаг за шагом вверх по олимпиадным ступенькам!

Итоги всероссийских онлайн-олимпиад по общеобразовательным дисциплинам

УчастникРезультатРуководитель
Кирюхина Александра ДмитриевнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Оганесян Илона СумбатовнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Качурка ПолинаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Карева Полина ИгоревнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Стеклова Арина ДмитриевнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Алекберова Айнура РустамовнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Минбаева Жумаида ТорогелдиевнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Тоникян Карина АрутюновнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Горина Екатерина ДмитриевнаДиплом 2 степениАкопян М.В.
Абусупьянова Патимат ГадмимурадовнаДиплом 3 степениАкопян М.В.
Дробикова Елизавета ДмитриевнаДиплом 3 степениАкопян М.В.
Крылова Яна ВладимировнаДиплом 3 степениАкопян М.В.
Римиханова Хадиджа ДжамаловнаДиплом 3 степениАкопян М.В.
Русакова Полина СергеевнаДиплом 3 степениАкопян М.В.
Ибрагимгаджиева Халимат ХайбулаевнаСертификат участникаАкопян М.В.
УчастникРезультатРуководитель
Носуля Елизавета СергеевнаДиплом 2 степениКулдошина Н.Н.
Алекберова Айнура РустамовнаДиплом 2 степениЖукова О.В.
Савчик Артём СергеевичДиплом 2 степениМангутов Р.В.
Русакова Полина СергеевнаДиплом 2 степениЖукова О.В.
Крылова Татьяна СергеевнаДиплом 2 степениКулдошина Н.Н.
Ананьина Кристина АлексеевнаДиплом 2 степениЖукова О.В.
Жильникова Софья АлександровнаДиплом 3 степениМангутов Р.В.
Горина Екатерина ДмитриевнаДиплом 3 степениЖукова О.В.
Ромко Евгения ЭдуарловнаДиплом 3 степениМангутов Р.В.
Скирка Даниил ЕвгеньевичДиплом 3 степениМангутов Р.В.
Никулина Дарья ЮрьевнаДиплом 3 степениМангутов Р.В.
Парфенова Валерия ЕвгеньевнаДиплом 3 степениКулдошина Н.Н.
Никонова Марина ВикторовнаДиплом 3 степениКулдошина Н.Н.
Михайлова Анастасия АндреевнаДиплом 3 степениКулдошина Н.Н.
Бикмаметова Марина СергеевнаДиплом 3 степениКулдошина Н.Н.
Шеплякова Полина АлександровнаДиплом 3 степениМангутов Р.В.
Рамазанова Диана ГаруновнаДиплом 3 степениМангутов Р.В.
Ткаченко Софья ВадимовнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Дервиш Снежана РомановнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Чудная Глафира ЕвгеньевнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Гаврюшенко Артём АликовичСертификат участникаМангутов Р.В.
Васинёва Алёна ЕвгеньевнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Маммадов Роял Умудвар оглыСертификат участникаМангутов Р.В.
Ларина Полина ИльиничнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Болтунова Евгения ИльиничнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Валова Анна КонстантиновнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Галиева Рината МаратовнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Гордеева Юлия ДмитриевнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Игнатьев Максим ВладимировичСертификат участникаМангутов Р.В.
Колотило Никита ЭдуардовичСертификат участникаМангутов Р.В.
Кондрацкий Анатолий АлексеевичСертификат участникаМангутов Р.В.
Кувайскова Анастасия ОлеговнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Сергеева Снежана МихайловнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Фатеева Евгения НиколаевнаСертификат участникаМангутов Р.В.
Хандожко Александра ВикторовнаСертификат участникаМангутов Р.В.
УчастникРезультатРуководитель
Стеклова Арина ДмитриевнаДиплом 2 степениМацуца К.И.
Соловьева Виталина СергеевнаДиплом 2 степениГригорькин А.А.
Гральник Анастасия ОлеговнаДиплом 2 степениГригорькин А.А.
Семёнова Алёна ИгоревнаДиплом 3 степениГригорькин А.А.
Стрибуль Маргарита александровнаДиплом 3 степениГригорькин А.А.
Роговая Людмила АнатольевнаДиплом 3 степениГригорькин А.А.
Ионова Анна АлексеевнаДиплом 3 степениГригорькин А.А.
Дробикова Елизавета ДмитриевнаДиплом 3 степениГригорькин А.А.
Королёв Игорь СтаниславовичДиплом 3 степениГригорькин А.А.
Качурка ПолинаДиплом 3 степениГригорькин А.А.
Шуринова Алиса АндреевнаДиплом 3 степениДавыдова И.В.
Гаджиев Курбан МагомедовичДиплом 3 степениМацуца К.И.
Кочкина Карина АлексеевнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Горина Екатерина ДмитриевнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Минбаева Жумаида ТорогелдиевнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Воробьёва Елизавета АлексеевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Халимова Марзияхон СухробовнаСертификат участникаМацуца К.И.
Мешкова Ольга АлексеевнаСертификат участникаМацуца К.И.
УчастникРезультатРуководитель
Носуля Елизавета СергеевнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Фролов Владимир РобертовичДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Курбанова Айгуль ЗайналабидовнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Шкинский Алексей СергеевичДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Соловьева Мария НиколаевнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Ананенкова Таисия АлексеевнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Михайлова Анастасия АндреевнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Себелева Алиса АлексеевнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Акбарова Робия КамалдиновнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Крылова Татьяна СергеевнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Измукова Диана РашадовнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Тарасова Кристина СергеевнаДиплом 1 степениСюй Т.Ю.
Ахмедова Нозима Мухаммад-Аюбхон кизиДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Устинов Матвей ГеннадьевичДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Тельхигова Амина МагомедовнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Морозова Александра СергеевнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Ахаева Милана МуслимовнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Оськина Анастасия АндреевнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Мехедова Валерия АлександровнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Арутюнова Олеся АрминаковнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Тарасова Татьяна НиколаевнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Коншина Ангелина ВладимировнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Медведева Елизавета МихайловнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Зима Надежда ИвановнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Кабанова Анна СергеевнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Маргарян Анаит ТароновнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Глебова Вероника МаксимовнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Медведева Елизавета МихайловнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Горохова Полина СергеевнаДиплом 2 степениСюй Т.Ю.
Белоус Екатерина АлександровнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Малюга София ФёдоровнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Бикмаметова Марина СергеевнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Полюшкина Анастасия ЕвгеньевнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Перегудова Дарья ОлеговнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Пумалайнен Виктория РоминовнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Ляликова Анастасия АлександровнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Парфёнова Валерия ЕвгеньевнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Рябова Вероника ДмитриевнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Истомина Полина РомановнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Дубовцева Виктория АлександровнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Синицына Мария ВадимовнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Александрова Мария ОлеговнаДиплом 3 степениСюй Т.Ю.
Никулина Дарья ЮрьевнаДиплом 3 степениАнтонова А.А.
Макушин Александр ЯрославовичСертификат участникаАнтонова А.А.
Алырзаева Эльвира Мисир кызыСертификат участникаАнтонова А.А.
Орлов Артём АлексеевичСертификат участникаАнтонова А.А.
Кондрацкий Анатолий АлексеевичСертификат участникаАнтонова А.А.
Дараев Игорь ЛеонидовичСертификат участникаСюй Т.Ю.
Краснов Вячеслав АлексеевичСертификат участникаСюй Т.Ю.
УчастникРезультатРуководитель
Носуля Елизавета СергеевнаДиплом 1 степениЧернова Н.В.
Сатторов Абдурахим АбдулатифовичДиплом 2 степениМацуца К.И.
Горина Екатерина ДмитриевнаДиплом 2 степениМацуца К.И.
Бабчик Александра СергеевнаДиплом 2 степениСмирнова Г.И.
Макушин Александр ЯрославичДиплом 2 степениСмирнова Г.И.
Скирка Даниил ЕвгеньевичДиплом 2 степениСмирнова Г.И.
Ахмедова Нозима Мухаммад Аюбхон кизиДиплом 2 степениЧернова Н.В.
Михайлова Анастасия АндреевнаДиплом 2 степениЧернова Н.В.
Крылова Татьяна СергеевнаДиплом 3 степениЧернова Н.В.
Мехедова Валерия АлександровнаДиплом 3 степениЧернова Н.В.
Бикмаметова Марина СергеевнаДиплом 3 степениЧернова Н.В.
Медведева Елизавета МихайловнаДиплом 3 степениСапрыкина Ю.М.
Перегудова Дарья ОлеговнаДиплом 3 степениКулагин А.В.
Карева Полина ИгоревнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Соловьева Виталина СергеевнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Гральник Анастасия ОлеговнаДиплом 3 степениСмирнова Г.И.
Чистяков Александр АндреевичДиплом 3 степениСмирнова Г.И.
Гава Виктория ЮрьевнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Минбаева Жумаида ТорогелдиевнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Русакова Полина СергеевнаДиплом 3 степениМацуца К.И.
Трофимчук Федор КирилловичДиплом 3 степениМацуца К.И.
Королев Игорь СтаниславовичСертификат участникаСмирнова Г.И.
Тимошин Николай ДмитриевичСертификат участникаСмирнова Г.И.
Рыкова Алиса СергеевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Воробьёва Елизавета АлексеевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Зотов Александр АндреевичСертификат участникаМацуца К.И.
Шаршков Николай МихайловичСертификат участникаМацуца К.И.
Цуриков Александр НиколаевичСертификат участникаМацуца К.И.
Аверичева Екатерина АлександровнаСертификат участникаМацуца К.И.
Белова Софья РомановнаСертификат участникаМацуца К.И.
Цибираева Виктория ГермановнаСертификат участникаМацуца К.И.
Василенко Ольга АлександровнаСертификат участникаМацуца К.И.
Мешкова Ольга АлексеевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Шакин Андрей БорисовичСертификат участникаМацуца К.И.
Роговая Людмила АнатольевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Гамидова Мария-Луиза Магомед-РасуловнаСертификат участникаМацуца К.И.
Макаров Эрик АрсеновичСертификат участникаМацуца К.И.
Тарантухин Михаил ЕвгеньевичСертификат участникаМацуца К.И.
Кирюхина Александра ДмитриевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Римиханова Хадиджа ДжамаловнаСертификат участникаМацуца К.И.
Нуретдинова София ДенисовнаСертификат участникаМацуца К.И.
Агеева Татьяна АлександровнаСертификат участникаМацуца К.И.
Аверичева Екатерина александровнаСертификат участникаМацуца К.И.
Полякова Анастасия АлексеевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Липатова Алла АлександровнаСертификат участникаМацуца К.И.
Карпиков Максим АлексеевичСертификат участникаМацуца К.И.
Серкерова Сабрина ИбрагимовнаСертификат участникаМацуца К.И.
Кчибекова Ребия ГамзаевнаСертификат участникаМацуца К.И.
Оганесян Илона СумбатовнаСертификат участникаМацуца К.И.
Тебуева Амина РустамовнаСертификат участникаМацуца К.И.
УчастникРезультатРуководитель
Носуля Елизавета СергеевнаДиплом 1 степениХарламова Я.Н.
Глушаев Михаил ДмитриевичДиплом 2 степениФедотова Т.Н.
Ахмедова Нозима Мухаммад-Аюбхон кизиДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Крылова Татьяна СергеевнаДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Фролов Владимир РобертовичДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Вандышева Елизавета ДмитриевнаДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Пирмагомедова Милена АразовнаДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Краснов Вячеслав АлексеевичДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Соловьева Мария НиколаевнаДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Арутюнова Олеся АрминаковнаДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Парфенова Валерия ЕвгеньевнаДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Шкинский Алексей СергеевичДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Коншина Ангелина ВладимировнаДиплом 2 степениХарламова Я.Н.
Мехедова Валерия АлександровнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Дубовцева Виктория АлександровнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Полюшкина Анастасия ЕвгеньевнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Михайлова Анастасия АндреевнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Глебова Вероника МаксимовнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Ляликова Анастасия АлександровнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Тарасова Кристина СергеевнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Измукова Диана РашадовнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Кононюк Натилия КирилловнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Устинов Матвей ГеннадьевичДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Гаджибалаева Замина ШахларовнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Евсикова Анастасия МихайловнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Малюга София ФёдоровнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Бикмаметова Мария СергеевнаДиплом 3 степениХарламова Я.Н.
Фурсова Ульяна СергеевнаДиплом 3 степениФедотова Т.Н.
Андреева Алина АндреевнаДиплом 3 степениФедотова Т.Н.
Курбанова Айгуль ЗайналабидовнаСертификат участникаХарламова Я.Н.
Кабанова Анна СергеевнаСертификат участникаХарламова Я.Н.
Медведева Елизавета МихайловнаСертификат участникаХарламова Я.Н.
УчастникРезультатРуководитель
Зацепина Наталья АлександровнаДиплом 2 степениЛевченко Е.В.
Соловьева Виталина СергеевнаДиплом 2 степениДавыдова И.В.
Гишкаева Медина Умар-ХаджиевнаДиплом 3 степениЛевченко Е.В.
Нахумова Мишель МихайловнаДиплом 3 степениЛевченко Е.В.
Горина Екатерина ДмитриевнаДиплом 3 степениДавыдова И.В.
Едунова Екатерина АндреевнаДиплом 3 степениДавыдова И.В.
Кретова Анна СергеевнаДиплом 3 степениЗахарова В.В.
Погосян Илона АраиковнаДиплом 3 степениЗахарова В.В.
Гральник Анастасия ОлеговнаСертификат участникаДавыдова И.В.
Шуринова Анастасия АндреевнаСертификат участникаДавыдова И.В.
Четвернина Анна ДмитриевнаСертификат участникаДавыдова И.В.
Фурсова Ульяна СергеевнаСертификат участникаЛевченко Е.В.
Борунова Анастасия ИгоревнаСертификат участникаЛевченко Е.В.
Андреева Алина ОлеговнаСертификат участникаЛевченко Е.В.
Стрибуль Маргарита АлександровнаСертификат участникаЗахарова В.В.
Гочияева Сабрина РобертовнаСертификат участникаЗахарова В.В.
Бабчик Александра СергеевнаСертификат участникаЗахарова В.В.
УчастникРезультатРуководитель
Едунова Екатерина АндреевнаДиплом 2 степениДиденко И.В.
Ионова Анна АлексеевнаДиплом 2 степениДиденко И.В.
Кольцова Вера ЕвгеньевнаДиплом 2 степениДиденко И.В.
Фролов Владимир РобертовичДиплом 2 степениЧубарова Н.С.
Устинов Матвей ГеннадьевичДиплом 3 степениЧубарова Н.С.
Тихонова Елизавете АлексеевнаДиплом 3 степениЧубарова Н.С.
Шкинский Алексей СергеевичДиплом 3 степениЧубарова Н.С.
Николаева Варвара ПавловнаДиплом 3 степениЧубарова Н.С.
Краснов Вячеслав АлексеевичДиплом 3 степениЧубарова Н.С.
Ахмалуллина Алсу АльбертовнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Ворошилова Марина ИгоревнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Дробикова Елизавета ДмитриевнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Кошиль Дарья АндреевнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Зима Надежда ИвановнаДиплом 3 степениЧубарова Н.С.
Бикмаметова Марина СергеевнаДиплом 3 степениЧубарова Н.С.
Соловьева Виталина СергеевнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Трофимчук Федор КирилловичДиплом 3 степениДиденко И.В.
Фроликова Марина ЕвгеньевнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Четвернина Анна ДмитриевнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Щикунова Софья АлексеевнаДиплом 3 степениДиденко И.В.
Нистратова Софья АндреевнаСертификат участникаДиденко И.В.
Качурка ПолинаСертификат участникаДиденко И.В.

Поступающие до 10 августа включительно вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы в электронном виде через «Городские электронные услуги и сервисы» на официальном сайте (портале) Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mos.ru

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Структурное подразделение

    Специальность

    Группа

    Дата рождения

    Выберите место предоставления справки

    Ваш e-mail

    Комментарий

      Фамилия

      Имя

      Отчество

      Дата рождения

      СНИЛС

      Ваш e-mail

      Контактный номер телефона

      Гражданство

      Укажите ваше гражданство

      Паспорт гражданина Российской Федерации

      Паспорт иностранного гражданина

      Индекс

      Адрес прописки/регистрации

      Документ об образовании СПО

      Кем выдан

      Специальность

      Серия и номер документа об образовании

      Дата выдачи документа об образовании

      Проходили ли Вы обучение по программам профессиональной переподготовки

      Диплом о профессиональной переподготовке

      Кем выдан

      Специальность

      Серия и номер диплома о профессиональной переподготовке

      Дата выдачи диплома о профессиональной переподготовке

      Скан-копии документов

      Паспорт

      Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

      Документ об образовании

      СНИЛС

      Копия трудовой книжки (при наличии)

      Документ о смене ФИО

      Диплом о профессиональной переподготовке