Медицинский колледж №1

МедЗабег

МедЗабег

17 июня 2023 года сотрудники ГБПОУ ДЗМ “МК №1” приняли участие в “МедЗабеге”.

Соревнования проходили в рамках Спартакиады “Формула жизни” Департамента здравоохранения Москвы. В забеге участвовали представители более ста медучреждений города . Участники соревновались в четырёх дистанциях по выбору- 1, 2, 5 или 10 километров. Мероприятие было проведено на высоком профессиональном уровне, участники забега зарядились энергией, прекрасным настроением и показали свои лучшие спортивные качества.

Триумфатором состязаний стал Владимир Рауфович Кукузей. Он одержал победу сразу на трёх дистанциях: 1 км, 2 км и 10 км.

В женском зачёте отлично выступила Алёна Валерьевна Васильева. В её активе уверенная победа на дистанции 1 км.

Победителей и призёров награждали почётные гости — заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Е.А. Ефремова и двукратная олимпийская чемпионка С.А.Мастеркова