Медицинский колледж №1

8 (495) 198-03-03

Горячая линия по вопросам качества организации образовательного процесса

Онлайн-олимпиада

«Мир точных наук – цифровой язык природы»

В рамках городского студенческого интеллектуального марафона, посвященного Всемирному дню науки за мир и развитие, с 7 по 10 ноября 2022 года состоялась онлайн-олимпиада «Мир точных наук – цифровой язык природы». В ходе олимпиады 253 студента из медицинских колледжей Департамента здравоохранения города Москвы продемонстрировали свои знания в области точных и естественных наук, без которых трудно представить развитие современной медицины.

Занимательные вопросы и задания Олимпиады, подготовленные преподавателями математических и общих естественнонаучных дисциплин, требовали от участников знаний не только по математике и информатике, но и по биологии, химии, астрономии. Многие задания были рассчитаны не столько на проверку знаний, сколько на умение студентов эффективно пользоваться интернет-технологиями и быстро находить необходимую научную информацию. Выполняя задания, участники расширили свой кругозор, узнали много интересного об истории возникновения цифр и чисел, о мире природы, выдающихся первооткрывателях в области точных наук. Несколько вопросов напомнили нашим студентам о юбилее выдающегося отечественного мыслителя К.Э. Циолковского, 165-летие со дня рождения которого отмечали осенью этого года.

Оргкомитет поздравляет всех участников Олимпиады – первого этапа городского интеллектуального марафона по точным наукам.

Результаты онлайн-олимпиады «Мир точных наук – цифровой язык природы»
ГБПОУ ДЗМ «МК № 1»
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Никитина Арина Юрьевна100Диплом I степениСапрыкина Ю.М.
Чумаченко Никита Денисович97Диплом I степениПоливанова Т.В.
Мызникова Полина Олеговна96Диплом I степениСапрыкина Ю.М.
Тельхигова Амина Магомедовна92Диплом I степениТрошина Е.А.
Тереховская Тамара Сергеевна91Диплом I степениПоливанова Т.В.
Арсланова Эльвина Руслановна89Диплом II степениДавыдова И.В.
Драгни Ирина Сергеевна88Диплом II степениКузнецова И.Н.
Куц Александр Владимирович88Диплом II степениКузнецова И.Н.
Ильина Екатерина Дмитриевна88Диплом II степениМацуца К.И.
Исаева Елена Алексеевна88Диплом II степениБоровицкая Г.И.
Мусдакова Марьям Даировна87Диплом II степениПоливанова Т.В.
Грыу Анастасия Георгиевна87Диплом II степениСмыслова О.А.
Купцов Никита Константинович86Диплом II степениПоливанова Т.В.
Мешкова Ксения Максимовна85Диплом II степениКузнецова И.Н.
Титова Дарья Алексеевна85Диплом II степениСмыслова О.А.
Кочкина Карина Алексеевна85Диплом II степениКузнецова И.Н.
Ананьина Кристина Алексеевна85Диплом II степениКузнецова И.Н.
Афаунов Анзор Ахмедович85Диплом II степениСмирнова Г.И.
Сергеева Анастасия Михайловна84Диплом II степениПоливанова Т.В.
Пронина Анастасия Сергеевна84Диплом II степениСмыслова О.А.
Радойичич Екатерина84Диплом II степениКулагин А.В.
Солдатова Ольга Сергеевна84Диплом II степениКулагин А.В.
Васильева Алина Дмитриевна83Диплом II степениКузнецова И.Н.
Мороз Данила Сергеевич83Диплом II степениКулагин А.В.
Захаров Александр Алексеевич83Диплом II степениКулагин А.В.
Парфенова Валерия Евгеньевна83Диплом II степениЧернова Н.В.
Комарова Влада Игоревна83Диплом II степениКулагин А.В.
Чинилина Елизавета Юрьевна82Диплом II степениГладкова М.А.
Никонова Марина Викторовна82Диплом II степениСюй Т.Ю.
Киселева Елизавета Вадимовна82Диплом II степениДавыдова И.В.
Сазонова Кристина Вадимовна82Диплом II степениКулагин А.В.
Эдильбаева Фарида Магомедовна81Диплом II степениГладкова М.А.
Шванц Рудольф Эдуардович81Диплом II степениПетрова И.Ю.
Голубева Анастасия Валерьевна81Диплом II степениПетрова А.В.
Морару Александра80Диплом II степениСмыслова О.А.
Травина Елизавета Ильинична80Диплом II степениКузнецова И.Н.
Песков Артемий Сергеевич80Диплом II степениКулагин А.В.
Стеклова Арина Дмитриевна80Диплом II степениКузнецова И.Н.
Несын Виктория Михайловна80Диплом II степениКузнецова И.Н.
Рыбкина Алина Денисовна80Диплом II степениНосулько С.П.
Хрисанопуло Андрей Сергеевич80Диплом II степениСмыслова О.А.
Бойко Анастасия Вячеславовна80Диплом II степениПетрова А.В.
Ефремова Алина Михайловна80Диплом II степениКарпова Е.С.
Шарифова Залина Рамазановна80Диплом II степениНевмянова Н.А.
Попадьин Никита Евгеньевич79Диплом III степениКузнецова И.Н.
Абусупьянов Патимат Гаджимурадовна79Диплом III степениКузнецова И.Н.
Горина Екатерина Дмитриевна79Диплом III степениКузнецова И.Н.
Галимова Самира Рамазановна79Диплом III степениКузнецова И.Н.
Казакова Лиана Хайрбековна79Диплом III степениСмыслова О.А.
Ормокова Мелана Абдыкадыровна79Диплом III степениПетрова И.Ю.
Сорокина Зинаида Сергеевна79Диплом III степениПетрова И.Ю.
Каипова Фатима Сабировна78Диплом III степениКузьмина И.А.
Халибекова Фатима Ахмедовна78Диплом III степениБоровицкая Г.И.
Цветкова Светлана Алексеевна78Диплом III степениЧернова Н.В.
Добровольская Светлана Александровна78Диплом III степениСюй Т.Ю.
Соболева Алёна Андреевна77Диплом III степениТрошина Е.А.
Шкадин Михаил Алексеевич77Диплом III степениСмыслова О.А.
Ибрагимгаджиева Халимат Хайбулаевна77Диплом III степениКузнецова И.Н.
Зима Надежда Ивановна77Диплом III степениСюй Т.Ю.
Романова Анна Сергеевна77Диплом III степениКулагина А.А.
Шубина Дарья Александровна77Диплом III степениПетрова И.Ю.
Уманская Голда Иосифовна76Диплом III степениСмыслова О.А.
Оськина Анастасия Андреевна76Диплом III степениТрошина Е.А.
Кретова Анна Сергеевна76Диплом III степениЗахарова В.В.
Потёмкин Максим Александрович76Диплом III степениДавыдова И.В.
Ламетова Санижат Вагифовна76Диплом III степениКулагин А.В.
Муравьева Снежана Эдуардовна76Диплом III степениБоровицкая Г.И.
Горева Лидия Сергеевна76Диплом III степениЧернова Н.В.
Стамбулян Диана Акоповна76Диплом III степениКараулова М.С.
Рабаданова Милана Амирхановна76Диплом III степениШарандина Т.В.
Лихов Олег Константинович76Диплом III степениГладкова М.А.
Башилова Виктория Эдуардовна75Диплом III степениКузнецова И.Н.
Коровенкова Вера Михайловна75Диплом III степениСапрыкина Ю.М.
Каплина Ольга Владимировна75Диплом III степениБоровицкая Г.И.
Яхьяев Гасанбек Ибрагимович75Диплом III степениПетрова А.В.
Бушуева Диана Игоревна74Диплом III степениНосулько С.П.
Димитриогло Виолета74Диплом III степениКараулова М.С.
Чалый Никита Викторович74Диплом III степениПоливанова Т.В.
Давлетгареев Денис Раисович74Диплом III степениЗаитова З.С.
Хохлов Владислав Дмитриевич74Диплом III степениШарандина Т.В.
Саадулаева Патимат Ахмедовна74Диплом III степениКузнецова И.Н.
Лепихова Олеся Владимировна73Диплом III степениБоровицкая Г.И.
Комисарова София Ахмедовна73Диплом III степениЗаитова З.С.
Куцева Ксения Евгеньевна73Диплом III степениКулагина А.А.
Боровкова Анастасия Сергеевна72Диплом III степениГладкова М.А.
Храпунова Малика Вахидовна72Диплом III степениБоровицкая Г.И.
Рудченко Валерия Андреевна71Диплом III степениГладкова М.А.
Черноиванова Юлия Михайловна71Диплом III степениБоровицкая Г.И.
Касумова Хадижа Мурадовна69Сертификат участникаКузнецова И.Н.
Михнева Татьяна Алексеевна68Сертификат участникаСмирнова Г.И.
Бикмаметова Марина Сергеевна68Сертификат участникаЧернова Н.В.
Сейфулина Асия Маратовна68Сертификат участникаКузнецова И.Н.
Оруджева Гевхар Агавитдиновна67Сертификат участникаКузнецова И.Н.
Селезнева Жанна Сергеевна67Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Дан Карина Васильевна67Сертификат участникаСмирнова Г.И.
Кривенко Виктория Евгеньевна66Сертификат участникаКузнецова И.Н.
Смирнова Елизаветта Евгеньевна66Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Ягьева Яэль Олеговна66Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Резчиков Роман Станиславович66Сертификат участникаНевмянова Н.А.
Точилина Анастасия Андреевна65Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Карика Майя Николаевна65Сертификат участникаБоровицкая Г.И.
Рольгейзер Эмилия Владимировна64Сертификат участникаСмыслова О.А.
Барышова Юлия Сергеевна64Сертификат участникаНосулько С.П.
Аверюшкина Наталия Николаевна63Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Багирова Эльвира Гурбановна63Сертификат участникаБоровицкая Г.И.
Щугорева Елизавета Ильинична62Сертификат участникаКарпова Е.С.
Филюшина Вероника Сергеевна61Сертификат участникаКарпова Е.С.
Рустамова Ульвия Илхам Кызы60Сертификат участникаГладкова М.А.
Кострицкая Эльвира Вадимовна56Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Гусейнова Милена Шахиновна55Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Михайлова Яна Николаевна55Сертификат участникаШарандина Т.В.
Газарян Даяна Робертовна55Сертификат участникаШарандина Т.В.
Белослудцева Алена Евгеньевна53Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Павлова Полина Дмитриевна51Сертификат участникаПоливанова Т.В.
Бувайлик Елизавета Владиславовна51Сертификат участникаМацуца К.И.
Чернышёва Анастасия Дмитриевна39Сертификат участникаКузнецова И.Н.
Успенская Анастасия Александровна38Сертификат участникаЗаитова З.С.
Скоробагач Константин Александрович35Сертификат участникаНевмянова Н.А.
Логвин Вероника Станиславовна23Сертификат участникаСюй Т.Ю.
Мингбоев Шерали Умаралиевич18Сертификат участникаГладкова М.А.
ГБПОУ ДЗМ «МК № 2»
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Артемова Ксения Игоревна84Диплом II степениБобровская Т.В.
Бочкова Анастасия Ивановна81Диплом II степениБобровская Т.В.
Демьянюк Владислава Юрьевна81Диплом II степениБобровская Т.В.
Никонова Таисия Сергеевна78Диплом III степениБобровская Т.В.
Головкина Анастасия Васильевна78Диплом III степениБобровская Т.В.
Тодинова Дарья Александровна73Диплом III степениБобровская Т.В.
Хотина Ксения Викторовна46Сертификат участникаКошлакова И.К.
ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Некрасова Лилия Шамилевна90Диплом I степениВарбанская Е.Ю.
Бледных Дарья Андреевна87Диплом II степениВарбанская Е.Ю.
Идрисова Диана Рафаиловна84Диплом II степениБуцхрикидзе Л.Д.
Бастер Наталья Андреевна84Диплом II степениВарбанская Е.Ю.
Федосеева Диана Анатольевна83Диплом II степениВарбанская Е.Ю.
Русановский Леонтий Дмитриевич82Диплом II степениТитова Л.Х.
Маркова Светлана Олеговна82Диплом II степениВарбанская Е.Ю.
Белоус Андрееа82Диплом II степениВарбанская Е.Ю.
Корягина Дарья Сергеевна80Диплом II степениЛовчицкая У.А.
Магомедова Сабрина Райфудиновна80Диплом II степениЛахно М.Д.
Шевченко Альбина Ахлидиновна79Диплом III степениВарбанская Е.Ю.
Синельщикова Дарья Константиновна79Диплом III степениБуцхрикидзе Л.Д.
Давыдов Иван Анатольевич79Диплом III степениЛахно М.Д.
Исмаилова Зулимар Измуллаевна77Диплом III степениБуцхрикидзе Л.Д.
Шаповалова Анастасия Евгеньевна77Диплом III степениБуцхрикидзе Л.Д.
Макаров Ростислав Дмитриевич77Диплом III степениБуцхрикидзе Л.Д.
Магомедова Дженнет Расуловна76Диплом III степениБуцхрикидзе Л.Д.
Маковенко Дарья Владиславовна75Диплом III степениБуцхрикидзе Л.Д.
Нарытнева Наталья Александровна73Диплом III степениВарбанская Е.Ю.
Кривицкая Карина Руслановна71Диплом III степениВарбанская Е.Ю.
Нуриманова Альбина Рушановна63Сертификат участникаЛовчицкая У.А.
Янибекова Мадинат Зайкуллаевна62Сертификат участникаЛовчицкая У.А.
Рашидова Ганджинахон Хакимовна58Сертификат участникаВарбанская Е.Ю.
Шеломанов Олег Николаевич54Сертификат участникаБуцхрикидзе Л.Д.
Федяева Вероника Ильинична51Сертификат участникаЛовчицкая У.А.
ГБПОУ ДЗМ «МК № 6»
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Королькова Дарья Денисовна92Диплом I степениСмусенко С.В.
Перцева Елена Евгеньевна88Диплом II степениСмусенко С.В.
Чистякова Валентина Николаевна87Диплом II степениМаксименко Е.Ю.
Артамонова Александра Олеговна87Диплом II степениМаксименко Е.Ю.
Ахадова Фатима Ахмедагаевна87Диплом II степениМаксименко Е.Ю.
Иванова Евгения Александровна85Диплом II степениСмусенко С.В.
Соколова Александра Александровна83Диплом II степениМаксименко Е.Ю.
Егорова Василиса Сергеевна83Диплом II степениМаксименко Е.Ю.
Кузив Екатерина Валентиновна83Диплом II степениКурмакаева  Р.И.
Захарченко Ян Игоревич83Диплом II степениБлинова Л.С.
Портнова Маргарита Руслановна81Диплом II степениСмусенко С.В.
Григораш Алёна Владимировна81Диплом II степениСмусенко С.В.
Марасулова Шохинабону Шералиевна78Диплом III степениСмусенко С.В.
Кузнецова Юлия Николаевна78Диплом III степениСмусенко С.В.
Литвинова Катрина78Диплом III степениБлинова Л.С.
Гордеева Анна Игоревна76Диплом III степениСмусенко С.В.
Петрухина Елизавета Вячеславовна76Диплом III степениСмусенко С.В.
Рахманова Надежда Сергеевна75Диплом III степениСмусенко С.В.
Васнева Арина Константиновна74Диплом III степениСмусенко С.В.
Ибрагимова Дания Азаматовна74Диплом III степениСмусенко С.В.
Козачук Анжелика Витальевна73Диплом III степениКурмакаева  Р.И.
Абрегова Камилла Радмиловна72Диплом III степениСмусенко С.В.
Маликова Мавлуда Амриддиновна72Диплом III степениТатаринова С.А.
Головань Елена Борисовна70Диплом III степениБлинова Л.С.
Кардаш Виктория Сергеевна69Сертификат участникаКурмакаева  Р.И.
Ситникова Стефания Александровна67Сертификат участникаСмусенко С.В.
Комарова Вероника Викторовна65Сертификат участникаТатаринова С.А.
Гонтарев Виктор Дмитриевич62Сертификат участникаКурмакаева  Р.И.
Сычева Вероника Владимировна58Сертификат участникаСмусенко С.В.
Гузняков Борис Косьмич53Сертификат участникаКурмакаева  Р.И.
Тюрина Елизавета Игоревна45Сертификат участникаСмусенко С.В.
Турабаева Диана Аскаровна43Сертификат участникаСмусенко С.В.
Саломатина Карина Андреевна25Сертификат участникаТатаринова С.А.
Рагимова Нарима Артуровна21Сертификат участникаСмусенко С.В.
ГБПОУ ДЗМ «МК № 7»
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Родин Данила Александрович93Диплом I степениМаксимович С.В.
Григорьев Артём Сергеевич88Диплом II степениГрабовская К.С.
Девевье Карина Владиславовна87Диплом II степениКурткезова А.М.
Джурабоева Шукрона Комилжоновна87Диплом II степениКурткезова А.М.
Зеленкова Ирина Дмитриевна86Диплом II степениМухаметдинова Д.М.
Маргарян Лиана Саргисовна85Диплом II степениКурткезова А.М.
Макеева Елена Андреевна84Диплом II степениКурткезова А.М.
Авоян Лиана Армановна83Диплом II степениЛобов П.А.
Стовбур Никита Владимирович83Диплом II степениКурткезова А.М.
Бражникова Елизавета Евгеньевна82Диплом II степениКурткезова А.М.
Конин Денис Георгиевич82Диплом II степениМаксимович С.В.
Султанова Каролина Эльман кызы81Диплом II степениЛобов П.А.
Корункова Светлана Михайловна81Диплом II степениКурткезова А.М.
Дудка Виктория Валериевна81Диплом II степениГрабовская К.С.
Мухаммятова Эльнара Ильгамовна80Диплом II степениЛобов П.А.
Стороженко Олеся Михайловна80Диплом II степениКурткезова А.М.
Слизова Дарья Юрьевна79Диплом III степениЛобов П.А.
Юсупова Анастасия Андреевна79Диплом III степениКурткезова А.М.
Афандиева Мадина Азер кызы79Диплом III степениМухаметдинова Д.М.
Виноградова Таисия Максимовна78Диплом III степениЛобов П.А.
Касумова Айлин Илгамовна78Диплом III степениЛобов П.А.
Каипов Икрам Заурович77Диплом III степениЛобов П.А.
Петров Георгий Валерьевич77Диплом III степениМаксимович С.В.
Мамедов Самир Васиф Оглы76Диплом III степениМаксимович С.В.
Смирнова Полина Вячеславовна76Диплом III степениМаксимович С.В.
Матвеева Александра Юрьевна74Диплом III степениМитюшова И.Н.
Воеводина Вероника Андреевна73Диплом III степениМухаметдинова Д.М.
Травочкина Софья Кирилловна72Диплом III степениМитюшова И.Н.
Вартюхова Елена Константиновна72Диплом III степениЛобов П.А.
Скрементова Мария Александровна72Диплом III степениГайдаш М.В.
Лисина Анна Александровна72Диплом III степениКурткезова А.М.
Чернышев Иван Сергеевич71Диплом III степениМаксимович С.В.
Асатрян Диана Артуровна70Диплом III степениМитюшова И.Н.
Давыдова Арина Александровна70Диплом III степениЛобов П.А.
Праслова Светлана Олеговна70Диплом III степениЛобов П.А.
Солин Андрей Сергеевич68Сертификат участникаГайдаш М.В.
Баев Кирилл Михайлович67Сертификат участникаАзарцова А.М.
Орлова Маргарита Константиновна66Сертификат участникаЛобов П.А.
Харыбина Алина Алексеевна66Сертификат участникаЛобов П.А.
Фоменко Марина Алексеевна65Сертификат участникаЛобов П.А.
Плотникова Ангелина Алексеевна64Сертификат участникаМитюшова И.Н.
Каипова Камила Зауровна64Сертификат участникаЛобов П.А.
Комлева Ксения Алексеевна62Сертификат участникаЛобов П.А.
Романова Александра Сергеевна61Сертификат участникаМухаметдинова Д.М.
Пономаренко Алина Андреевна59Сертификат участникаМаксимович С.В.
Авакянц Эмма Суреновна42Сертификат участникаМухаметдинова Д.М.
Завражнева Елизавета Ринатовна40Сертификат участникаМаксимович С.В.
Бороздина Ангелина Павловна35Сертификат участникаМухаметдинова Д.М.
ГБПОУ ДЗМ «Свято-Димитриевское училище сестер милосердия»
УчастникБаллы участникаРезультатРуководитель
Пономарева Анна Андреевна87Диплом II степениБарышкова Е.Н.
Бабкина Екатерина Александровна80Диплом II степениБарышкова Е.Н.
Прусенко Мария Борисовна80Диплом II степениБарышкова Е.Н.
Рашина Екатерина80Диплом II степениБарышкова Е.Н.
Юденко Елизавета Михайловна77Диплом III степениБарышкова Е.Н.
Булдаков Василий Сергеевич75Диплом III степениБарышкова Е.Н.
Косачева Татьяна Сергеевна72Диплом III степениБарышкова Е.Н.
Тараканова Ксения Константиновна71Диплом III степениБарышкова Е.Н.
Коскова Николь Денисовна70Диплом III степениБарышкова Е.Н.
Мирко Ольга Павловна68Сертификат участникаБарышкова Е.Н.
Афанасьева Ангелина Сергеевна63Сертификат участникаБарышкова Е.Н.
Гутова Софья Александровна59Сертификат участникаБарышкова Е.Н.
Щербакова Ирина Алексеевна53Сертификат участникаБарышкова Е.Н.
Мелехов Александр51Сертификат участникаПономарева О.В.
Кузьмин Алексей Сергеевич47Сертификат участникаБарышкова Е.Н.
Давыдова Евфросинья Евгеньевна45Сертификат участникаБарышкова Е.Н.
Панфилова Анастасия Алексеевна32Сертификат участникаБарышкова Е.Н.

Заявка на обучение в ДПО

    Наименование программы

    Обучение по путевке

    Номер путевки

    Номер группы

    Дата начала обучения (по путёвке)

    Дата окончания обучения (по путёвке)

    Форма обучения

    Место работы (при наличии)

    Укажите Ваше место работы

    Должность

    ФИО

    Возраст

    Дата рождения

    Пол

    Социальный статус (инвалидность)

    Гражданство

    Укажите ваше гражданство

    Паспорт гражданина Российской Федерации

    СНИЛС

    Паспорт иностранного гражданина


    Адрес прописки/регистрации

    Контактный номер телефона

    Адрес электронной почты

    Документ об образовании

    Вид документа об образовании

    Наименование образовательного учреждения

    Специальность по диплому СПО

    Серия и номер документа об образовании

    Дата окончания

    Вы являетесь работником медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

    Имеется у Вас Диплом о профессиональной переподготовке

    Вы проходили процедуру аккредитации

    Специальность по диплому о профессиональной переподготовке

    Серия и номер документа о профессиональной переподготовке

    Дата окончания

    Выберите вид документа

    Специальность по сертификату/свидетельству об аккредитации

    Номер сертификата/свидетельства об аккредитации

    Дата выдачи

    Информация о родителе/законном представителе несовершеннолетнего

    ФИО

    Паспорт

    СНИЛС

    Адрес прописки/регистрации

    Контактный номер телефона

    Адрес электронной почты

    Скан-копии документов (максимальный размер файла 3 Mb)

    Паспорт

    Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

    Путевка (при наличии)

    Документ об образовании

    СНИЛС

    Документ о смене ФИО

    Поступающие до 10 августа включительно вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы в электронном виде через «Городские электронные услуги и сервисы» на официальном сайте (портале) Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mos.ru

    Поступающие до 10 августа включительно вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы лично в образовательную организацию по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 35а. Режим работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 09:30 до 17:00 (необходима предварительная онлайн-запись). Если поступающий несовершеннолетний, то обязательно необходимо присутствие законного представителя.

     Положение о платных образовательных услугах

     Прейскурант платных образовательных услуг на 2022-2023 учебной год. Среднее профессиональное образование

     Образец Договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (трехсторонний)

     Образец Договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (двухсторонний)

    Заказ справки

      Фамилия

      Имя

      Отчество

      Структурное подразделение

      Специальность

      Группа

      Дата рождения

      Выберите вид справки

      Период
      с по

      Ваш e-mail

      Комментарий

        Фамилия

        Имя

        Отчество

        Дата рождения

        СНИЛС

        Ваш e-mail

        Контактный номер телефона

        Гражданство

        Укажите ваше гражданство

        Паспорт гражданина Российской Федерации

        Паспорт иностранного гражданина

        Индекс

        Адрес прописки/регистрации

        Документ об образовании СПО

        Кем выдан

        Специальность

        Серия и номер документа об образовании

        Дата выдачи документа об образовании

        Проходили ли Вы обучение по программам профессиональной переподготовки

        Диплом о профессиональной переподготовке

        Кем выдан

        Специальность

        Серия и номер диплома о профессиональной переподготовке

        Дата выдачи диплома о профессиональной переподготовке

        Скан-копии документов

        Паспорт

        Документ о регистрации (второй разворот паспорта)

        Документ об образовании

        СНИЛС

        Копия трудовой книжки (при наличии)

        Документ о смене ФИО

        Диплом о профессиональной переподготовке

          Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделами сайта и посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы.

          ФИО

          Ваш e-mail

          Тема вопроса

          Ваш вопрос

              ФИО

              Ваш e-mail

              Ваш контактный номер телефона

              Ваше сообщение