Медицинский колледж №1

Соревнования по стрельбе

Соревнования по стрельбе, приуроченные к Дню учителя 2022

4 октября в Медицинском колледже №1 состоялись соревнования по стрельбе в электронном тире среди сотрудников и преподавателей нашего учреждения.

Это мероприятие ежегодно проводится между преподавателями и традиционно привлекает большое количество участников из всех структурных подразделений.

Отметим, что все призеры являются постоянными участниками соревнований по стрельбе в электронном тире с 2017 года, оспаривая лидерство друг у друга. В этом году места распределились следующим образом:

Среди мужчин с результатом 46 баллов первое место занял Римский Даниил Игоревич, СП №2;
второе место с результатом 45 баллов занял Шкуров Виталий Юрьевич, СП№3 ;
третье место с результатом 44 балла занял Коровин Сергей Юрьевич, СП№1.

Наша прекрасная половина педагогического состава также показала отличные результаты в стрельбе. По итогу соревнований стрельбы из пистолета победителями стали:
с результатом 46 баллов первое место заняла Довгаль Мария Александровна, СП№1;
второе место с результатом 44 балла заняла Трещевская Яна Владимировна, СП№1;
третье место с результатом 42 балла заняла Диденко Изабелла Вадимовна, СП№3.

Всех призеров и победителей наградили дипломами, а переходящий кубок выиграла команда СП№1.